Boxer X-Bionic Energizer MK3 nero bianco - XXL

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

X-bionic Energizer Mk3 Boxers Nero 2XL Uomo

3 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

X-Bionic Energizer 4.0 Light Boxer Shorts Men, Uomo, Opal Black/Arctic White, XXL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
51,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Boxer X-Bionic Invent nero donna - M
35,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boxer X-Bionic Invent nero - XL
34,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
X-bionic Pantaloncini Intimi Tecnici Invent
36,86 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Boxer X-Bionic Invent nero - M
34,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
X-bionic Boxers Energizer Mk3
43,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boxer X-Bionic Energizer MK3 nero bianco - XXL

Offerta più conveniente

I boxer X-Bionic Energizer MK3 presentano la struttura brevettata ThermoSyphon che aggiunge una dimensione in più alle speciali proprietà del sistema Bionic Sphere 3D: gli elementi a Y sostengono la termodinamica naturale e quindi migliorano la gestione del sudore.Caratteristiche:- Idealmente progettato, ergonomicamente ottimizzato- Vita con taglio più alto sulla schiena che mantiene i boxer fermi anche durante movimento ripetuti- Composizione: - 90 % Poliammide, 7 % Elastam, 3% Polipropilene
44,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it