UYN Motyon 2.0 Boxer con Fondello Uomo Boxer, Uomo, Blackboard/White, L/XL

Boxer UYN Motyon 2.0 Pad - Nero L/XL / Nero

UYN Motyon 2.0 Boxer con Fondello Uomo Boxer, Uomo, Blackboard/White, L/XL

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,50 €
Spedizione gratuita

UYN Motyon 2.0 Boxer con Fondello Uomo Boxer, Uomo, Blackboard/White, L/XL

79,24 €
Spedizione gratuita

Mutande con fondello Motyon 2.0 nero

2 - 4 giorni
89,95 €
Spedizione da 4,95 €
UYN Motyon 2.0 Boxer con Fondello Uomo Boxer, Uomo, Blackboard/White, L/XL

Offerta più conveniente

Il coolvent si basa sulla struttura aperta del tessuto: la superficie interna è attraversata da canali che favoriscono un flusso costante di aria; assorbe rapidamente il sudore durante l'attività Il fondello hc110 è stato appositamente sviluppato per i boxer uyn; costruzione ultraleggera e riduzione delle dimensioni in maniera mirata La speciale fibra organica natex è particolarmente leggera e riduce il peso del capo del 25%; si asciuga fino al 50% più velocemente rispetto a indumenti in nylon, è più elastica e batteriostatica Istruzioni per la cura: Lavare a 40 gradi, non candeggiare, non stirare, non asciugare in asciugatrice.
67,50 €
Amazon.it

Prodotti simili

Uyn Boxers Motyon 2.0
30,63 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
UYN U100168 MOTYON 2.0 UW BOXER Boxer da uomo Uomo Poseidone blu M
39,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Uyn Motyon 2.0 Short Leggings Blu S / M Donna
20,49 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
UYN U100160, Boxer Corti Donna, Blackboard/White, L/XL
71,10 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €