Nike Trunk, Boxer Corti Unisex Adulto, Black/Black/Black, M Corto

Boxer sportivi da uomo Nike Everyday Cotton Stretch Trunk 3P - Nero (M)

Nike Trunk, Boxer Corti Unisex Adulto, Black/Black/Black, M Corto

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione da 6,00 €

Boxer sportivi da uomo Nike Everyday Cotton Stretch Trunk 3P - Nero (M)

Consegna in 3-5 giorni
33,90 €
Spedizione da 5,90 €

Nike Trunk, Boxer Corti Unisex Adulto, Black/Black/Black, M Corto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,99 €
Spedizione gratuita

Nike Trunk, Boxer Corti Unisex Adulto, Black/Black/Black, M Corto

Unknown
37,90 €
Spedizione gratuita

NIKE Underwear Boxer nero / bianco Uomo NIKE Underwear M

3 - 4 giorni lavorativi
37,90 €
Spedizione gratuita

Mens Nike Set da 3 Boxer - Nero, nero M

3 - 5 giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Confezione da 3: Praticità e convenienza in un solo pacco.
• Vestibilità Comoda: Stretch e supporto per ogni movimento.
• Stile Elegante: Design nero versatile per ogni occasione.

Prodotti simili

Aquarti Calzoncini da Bagno Aderenti Boxer Sportivi da Uomo, Blu Scuro/Azzurro Fiordaliso/Turchese, M
18,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Aquarti Calzoncini da Bagno Aderenti Boxer Sportivi da Uomo, Nero/Azzurro Fiordaliso/Verde, L
19,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Aquarti Calzoncini da Bagno Aderenti Boxer Sportivi da Uomo, Blu Scuro/Azzurro Fiordaliso/Turchese, XXL
19,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Aquarti Calzoncini da Bagno Aderenti Boxer Sportivi da Uomo, Nero/Grafite/Rosso, XL
19,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Aquarti Calzoncini da Bagno Aderenti Boxer Sportivi da Uomo, Nero/Grigio/Verde, 3XL
19,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Nike Trunk, Boxer Corti Unisex Adulto, Black/Black/Black, M Corto

Offerta più conveniente

VESTIBILITÀ SPORTIVA: Il set da 3 slip da uomo Nike offre un taglio compatto e un supporto sicuro, ideale per le attività sportive e la vita di tutti i giorni, con un look moderno e un'ottima libertà di movimento. TESSUTO TRASPIRANTE: La combinazione di materiali leggeri garantisce un'efficace ventilazione e una piacevole sensazione sulla pelle, mantenendoti asciutto e comodo anche durante attività intense. PERFETTI PER LA VITA DI TUTTI I GIORNI: Questi pantaloncini sono versatili e offrono un comfort affidabile per il lavoro, il tempo libero o l'allenamento grazie alla loro vestibilità ben studiata. TAGLIO CORTO: La lunghezza compatta della gamba garantisce la massima libertà di movimento e impedisce che il pantaloncino si arricci, mentre l'elastico in vita assicura una vestibilità sicura. MARCHIO AFFIDABILE: Nike è sinonimo di qualità e innovazione, quindi puoi contare su un intimo resistente e dal carattere sportivo.
33,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it