Saxx Underwear Vibe Xtra Brief Fly Boxers 2 Units Nero,Grigio S Uomo

Boxer SAXX Vibe Xtra nero grigio (2 unità) - S

Saxx Underwear Vibe Xtra Brief Fly Boxers 2 Units Nero,Grigio S Uomo

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
37,49 €
Spedizione da 3,99 €

Boxer saxx vibe xtra fly uomo 2 pezzi nero grigio

4 días giorni lavorativi
60,00 €

Prodotti simili

Boxer saxx vibe xtra soft comfort dark navy heather
24,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saxx Boxer Vibe Xtra Trunk Fly Nero Uomo Taglia S
23,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saxx - Vibe Xtra Boxer Brief Fly - Intimo sintetico XL blu
24,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boxer SAXX Vibe XTRA Brief Fly nero blu grigio (3 unità) - M
66,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boxer SAXX Vibe Xtra Trunk Fly nero - M
23,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Saxx Underwear Vibe Xtra Brief Fly Boxers 2 Units Nero,Grigio S Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la prossima evoluzione nel comfort maschile con gli slip SAXX VIBE Xtra Brief Fly, disponibili in una comoda confezione da 2 unità. Basandosi su una base già leggendaria, SAXX ha preso il pezzo forte del Vibe Super Soft e lo ha potenziato con quelle caratteristiche che cambiano la vita e ridefiniscono ciò che ti aspetti dalla tua biancheria intima. Questo non è solo un aggiornamento, è un miglioramento completo progettato per l´uomo moderno che esige sia il massimo comfort che prestazioni impareggiabili dai suoi essenziali quotidiani.Il Vibe Xtra è realizzato per offrire una sensazione di benessere assoluto. Realizzata con materiali morbidissimi e traspiranti, questa biancheria intima ti avvolge in un tessuto leggero che sembra una seconda pelle. Le sue proprietà di assorbimento dell´umidità lavorano instancabilmente per mantenerti fresco e asciutto, mentre le caratteristiche di rapida asciugatura e resistenza agli odori assicurano che rimanga fresco e sicuro dal mattino alla se
37,49 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)