Boxer SAXX Multi-Sport Performance grigio scuro - S

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
19,95 €
Spedizione da 7,99 €

Saxx Underwear Multi-sport Mesh Brief Fly Boxers Grigio S Uomo

2 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Saxx Multi-Sport Mesh S

3-4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 6,00 €

Boxer saxx multi sport mesh fly remote camo faded black uomo

4 días giorni lavorativi
30,00 €

Prodotti simili

Saxx Underwear Boxers Multi-sport Mesh Brief Fly 2 Unità
32,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Saxx Multi-Sport Mesh x2 M
35,92 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Saxx Underwear Boxers Multi-sport Mesh Brief Fly 2 Unità
32,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Saxx Multi-Sport Mesh x2 L
31,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Saxx Underwear Boxers Multi-sport Mesh Brief Fly 2 Unità
32,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Boxer SAXX Multi-Sport Performance grigio scuro - S

Offerta più conveniente

Il boxer SAXX Multi-Sport Performance è stato realizzato con il nuovo tessuto multi-sport, che presenta la tecnologia NO-RIDEUP LEG, Stop Drop Technology e BallPark Pouch PRO. Ha uno stile di prestazioni morbido e versatile che tiene tutto al suo posto e asciutto durante l'attività sportiva e le attività quotidiane.Caratteristiche:Tasca BallPark PROTecnologia Stop DropCuciture piatte senza sfregamentiCostruzione a 9 pannelli Three-D FitGamba No-RideUpTessuto leggero e traspiranteElasticità in 4 direzioniAssorbe l'umiditàAsciugatura rapida + resistente agli odoriCintura anti-rotolamentoBiancheria intima: poliestere (88%), elastan (12%)Fodera della tasca: Tencel lyocell (64%), poliestere (31%), elastan (5%)
19,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it