PUMA Boxer da uomo (confezione da 8), 301 - bianco/nero, L

Boxer Puma Basic bianco nero (2 unità) - L

offerte usate a partire da

PUMA Boxer da uomo (confezione da 8), 301 - bianco/nero, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 5,98 €

Puma Boxer da uomo Basic, confezione da 2 pezzi, 521015001, bianco / nero, L

Disponibilità immediata
70,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Boxer da uomo Puma Everyday Basic Boxer 2P Taglia: XXL / Colore: nero
17,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Boxer PUMA da uomo in confezione doppia, Nero/Altro XL
13,70 €
8 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Boxer da uomo Puma Elements Basic Boxers 2P Taglia: L / Colore: blu scuro
14,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
PUMA Boxer da uomo (confezione da 8), 301 - bianco/nero, L

Offerta più conveniente

PUMA rivoluziona da anni il mercato delle scarpe da ginnastica e dell'abbigliamento sportivo. Grazie alla fusione di lifestyle e sport, PUMA continua a creare tendenze. L'azienda con il gatto selvatico è così sulla strada per diventare il marchio di lifestyle sportivo più desiderato. Il produttore tedesco di articoli sportivi attivi a livello mondiale fa progettare le sue collezioni di scarpe da designer come Philip Starck, il giapponese Mihara o Jil Sander ed è un fornitore esclusivo di eccezionali atleti e squadre nazionali. Nominato nel 2008 Underwear Maschio Traspiranti (NOS)
60,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it