Odlo Merino Pw 140 Seamless Boxers Nero S Uomo

Boxer odlo performance wool 140 nero

Odlo Merino Pw 140 Seamless Boxers Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Merino PW 140 Seamless Boxer Uomini - nero

3-4 giorni lavorativi
41,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Merino PW 140 Seamless Boxer Uomini - nero

3-4 giorni lavorativi
41,95 €
Spedizione da 5,95 €

Boxer odlo performance wool 140 nero

4 días giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 5,49 €
Odlo Merino Pw 140 Seamless Boxers Nero S Uomo

Offerta più conveniente

ODLO Merino PW 140 Seamless Boxer: La Base per le Massime PrestazioniScopri la prossima generazione di comfort per l´intimo tecnico con gli ODLO Merino PW 140 Seamless Boxer. Progettati per uomini che spingono i propri limiti e richiedono performance da ogni singolo strato, questi boxer rappresentano l´apice dell´intimo funzionale. Che tu stia praticando trail running, sci, escursionismo o qualsiasi altra attività ad alta intensità, la base giusta è cruciale. Questi boxer termici sono ingegnerizzati per essere quello strato iniziale perfetto e discreto, lavorando in armonia con il tuo corpo per migliorare il comfort, regolare la temperatura e permetterti di concentrarti sulle tue prestazioni.Sperimenta un nuovo livello di libertà e comfort grazie all´avanzata costruzione senza cuciture. Meticolosamente ingegnerizzati per eliminare le cuciture nelle aree critiche, questi boxer si adattano come una seconda pelle, muovendosi con il tuo corpo senza restrizioni. Questo design intelligente e
39,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Odlo 198442 Performance Light Boxers Nero S Uomo
23,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo - Performance Light Boxer - Boxer XXL nero
24,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Boxers Performance X-light Eco
53,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,95 €
Odlo 198442 Performance Light Boxers Nero M Uomo
24,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Boxers Performance X-light Eco
18,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €