Boxer Nike Trunk Dry Fit nero blu verde (3 paia) - L

NIKE Trunk 3PK

offerte usate a partire da

Boxer Nike Trunk Dry Fit nero blu verde (3 paia) - L

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
28,95 €
Spedizione da 7,99 €

Nike - Essential - Confezione da 3 paia di boxer aderenti in cotone nero con elastico in vita grigio/viola/verde 50

7 Giorni
33,99 €
Spedizione da 4,99 €

NIKE Underwear Boxer indaco / giada / verde pastello / nero Uomo NIKE Underwear L

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

NIKE Trunk 3PK

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,99 €
Spedizione gratuita

Nike Essential Cotton Stretch Trunk Boxer Confezione da 3 Uomini, Taglia: L

3-4 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Nike Dri-FIT Trunk Boxershort 3 Pack Boxer XS Nero
29,80 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike EVERYDAY COTTON STRETCH TRUNK 3PK men Boxers & Briefs black in taglia:L
28,49 €
11 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Boxer Nike Trunk Dry Fit nero blu verde (3 paia) - L

Offerta più conveniente

Il boxer Nike Trunk Dry Fit (3 paia) è un pack di intimo maschile progettato per offrire comfort e prestazioni nella vita di tutti i giorni. Questo set include tre boxer corti a vita media realizzati in jersey di cotone elasticizzato, che integrano la tecnologia Dry Fit per mantenere la pelle asciutta e fresca durante l’uso. Le cuciture piatte riducono al minimo gli sfregamenti, offrendo una sensazione morbida e confortevole. Inoltre, la cintura elastica presenta il logo distintivo Nike, garantendo una vestibilità sicura e uno stile sportivo. Questi boxer sono ideali per gli uomini che cercano un capo intimo funzionale, traspirante e dal design moderno che si adatti a diverse attività e occasioni.
28,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it