Nike Essential Cotton Stretch Trunk 3 Boxer Shorts Boxer XL multicolore

Boxer Nike Trunk Dry Fit nero blu grigio 3 paia - XL

Nike Essential Cotton Stretch Trunk 3 Boxer Shorts Boxer XL multicolore

Prezzo totale più basso
5 days
26,00 €
Spedizione da 4,90 €

Boxer Nike Trunk Dry Fit nero blu grigio 3 paia - XL

Consegna in 24 ore
27,95 €
Spedizione da 7,99 €

Nike Nq00ke1284 Trunk Boxers 3 Units Blu,Nero XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

NIKE UNDERWEAR Boxer Trunk da uomo, confezione da 3 pezzi blu | XL

PGS26-20ALL
5-10 giorni
31,99 €
Spedizione da 3,95 €

Set di 3 boxer in tinta unita Signature Nero XL Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
32,24 €
Spedizione da 4,99 €

NIKE Underwear Pantaloncini intimi sportivi blu / navy / nero / bianco Uomo NIKE Underwear XL

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Essential Cotton Stretch Trunk Boxer Confezione da 3 Uomini
32,24 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Nike Essential Cotton Stretch Trunk Boxer Confezione da 3 Uomini
32,24 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
NIKE Boxer da Uomo Trunk (Confezione da 3)
39,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Boxer sportivi da uomo Nike Trunk 3P - Blu (XL)
31,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Boxer sportivi da uomo Nike Trunk 3P - Blu (S)
31,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Nike Essential Cotton Stretch Trunk 3 Boxer Shorts Boxer XL multicolore

Offerta più conveniente

Boxer corti Nike Essential Cotton Stretch Trunk 3 Aggiorna i tuoi essenziali con i Nike Essential Cotton Stretch Trunk 3 Boxer Shorts, progettati specificamente per gli uomini che valorizzano comfort e stile. Realizzati in una premium miscela di 95% cotone e 5% elastan, questi boxer corti offrono una vestibilità morbida e traspirante, perfetta per l'uso quotidiano. Caratteristiche principali: Comfort traspirante: con la tecnologia innovativa Dri-FIT di Nike, questi pantaloncini assorbono l’umidità, mantenendoti fresco e asciutto tutto il giorno. Vestibilità standard: progettati per una vestibilità rilassata ma di supporto, questi boxer corti offrono la giusta quantità di elasticità per muoverti. Comfort versatile: ideali per contesti casual, il design multicolore aggiunge uno tocco di colore al tuo guardaroba, mentre il logo Nike classico sulla cintura aggiunge un tocco di eleganza sportiva. Versatilità stagionale: perfetti per ogni stagione, questi boxer corti sono la tua scelta prefe
26,00 €
5 days
top4running.it