Boxer Nike Brief Logo rosso nero grigio (3 unità) - L

offerte usate a partire da

Boxer Nike Brief Logo rosso nero grigio (3 unità) - L

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
28,95 €
Spedizione da 7,99 €

Nike 0000ke1277 Brief Boxers 3 Units Multicolor L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nike Underwear - Lot de 3 boxers Brief 0000KE1277 Rosso - Abbigliamento L Rosso

2-3 giorni
31,90 €
Spedizione da 5,99 €

Boxer sportivi da uomo Nike Dri-Fit Essential Micro Brief 3P - multicolor - Multicolore (L)

Consegna in 3-5 giorni
36,40 €
Spedizione da 5,90 €

NIKE Boxer Brief 3PK

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Essential Micro Hip Brief Boxer
31,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Slip Nike Dry Fit Essential Logo blu navy giallo grigio (3 unità) - L
27,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Boxer Nike Brief Logo rosso nero grigio (3 unità) - M
28,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Boxer Nike Brief Logo rosso nero grigio (3 unità) - L

Offerta più conveniente

Il boxer Nike Brief Logo (3 unità) è un pack di intimo maschile progettato per offrire comfort e stile. Ogni boxer presenta un taglio a vita media ed è realizzato in microfibra elasticizzata, ideale per l’uso quotidiano. Questo pack include tre boxer realizzati con tecnologia dry fit che aiuta a mantenere la pelle asciutta assorbendo il sudore, garantendo freschezza per tutto il giorno. Le cuciture piatte evitano gli sfregamenti e aumentano il comfort, mentre la cintura elastica con l’inconfondibile logo Nike dona un tocco moderno e riconoscibile. Il tessuto di alta qualità garantisce durata e flessibilità, adattandosi perfettamente al corpo senza perdere la forma. Sono un’opzione pratica e funzionale per gli uomini che cercano capi intimi performanti dal design contemporaneo.
28,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it