Jako 6204-040 Boxer L Grigio

Boxer Jako Basic -2-pack Gris L

Jako 6204-040 Boxer L Grigio

Prezzo totale più basso
5 days
8,40 €
Spedizione da 4,90 €

JAKO Boxer da Uomo, Confezione da 2 Pezzi, Grigio mélange, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,92 €
Spedizione da 3,99 €
Jako 6204-040 Boxer L Grigio

Offerta più conveniente

JAKO Pantaloni Boxer Uomo 6204-040 - Argento Eleva il tuo comfort e le tue prestazioni con i pantaloni boxer JAKO Uomo 6204-040. Progettati per gli appassionati di calcio e corsa, questi pantaloni boxer offrono un perfetto equilibrio tra stile e funzionalità. Caratteristiche Principali: Tessuto Premium: Realizzati in 95% cotone e 5% elastan, questi pantaloni boxer offrono una vestibilità morbida e elasticizzata, garantendo comfort per tutto il giorno. Design Traspirante: Progettati con materiali traspiranti, questi pantaloni aiutano a mantenerti fresco e asciutto durante allenamenti intensi o indossati in modo casual. Vestibilità Standard: Offrono una vestibilità rilassata ma di supporto, ideale per il movimento attivo e l'uso quotidiano. Colore Elegante: Il moderno colore argento aggiunge un tocco di eleganza contemporanea al tuo guardaroba sportivo. Utilizzo Versatile: Perfetti per sport come il calcio e la corsa, assicurando comfort e agilità. Festeggia la Pasqua con questi pantalon
8,40 €
5 days
top4running.it

Prodotti simili

JAKO Boxer da Uomo Basic Grigio mélange XXL
15,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jako 6204-040 Boxer XL Grigio
8,40 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
JAKO Boxer da Uomo Basic, Grigio mélange, S
15,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jako 6204-021 Boxer L Grigio
8,40 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
JAKO Boxer da Uomo, Colore Nero, Taglia S
14,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €