Adidas Ripstream Swimming Boxer Nero S Uomo

BOXER DA NUOTO RIPSTREAM Black S

offerte usate a partire da

Adidas Ripstream Swimming Boxer Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Ripstream Swim Boxers Swimwear, Black, 30

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloncini sportivi da bagno 'Ripstream' nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE S

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

BOXER DA NUOTO RIPSTREAM Black S

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Ripstream - Boxer da bagno neri-Nero S

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

adidas Boxer da Nuoto da Uomo, Tinta Unita, 30
16,19 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Adidas 3 Stripes 2´´ Swimming Boxer Nero XS Uomo
21,00 €
6 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Boxer da Nuoto da Uomo, Tinta Unita, 34
16,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Arena, Boxer nuoto Uomo Berryn, Blu (navy,white), L
23,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Ripstream Swimming Boxer Nero S Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Ripstream Costume da Nuoto BoxerDomina la corsia e supera i tuoi record personali con il Costume da Nuoto Boxer ADIDAS Ripstream, progettato magistralmente per il nuotatore agonista che esige prestazioni e durata. Pensato per gli uomini, questo capo di costume da bagno sintetico della sottocategoria Shorts è il tuo partner di allenamento definitivo per conquistare ogni obiettivo. Quando la tua attenzione è rivolta al cronometro, il tuo equipaggiamento dovrebbe essere l´ultima cosa a cui pensi. Il boxer Ripstream è realizzato per offrire un supporto e un comfort incrollabili, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla tua tecnica e velocità in acqua.La vestibilità aderente ed elegante è progettata per ridurre la resistenza, consentendoti di scivolare nell´acqua con la massima efficienza. Ogni elemento è pensato per le prestazioni, dalla cintura elastica sicura al cordoncino interno che permette una sensazione personalizzata e bloccata perfettamente. Questo assicura che il
29,49 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)