Boxer BOSS Trunk Power nero bianco blu (3 unità) - S

BOSS Boxer corti in cotone elasticizzato con elastico in vita con logo in confezione da tre - Style Trunk 3P Power, 50554693 Nero S

offerte usate a partire da

Boxer BOSS Trunk Power nero bianco blu (3 unità) - S

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
34,95 €
Spedizione da 5,99 €

Boss Power Trunk 10276514 Boxers 3 Units Nero S Uomo

1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Boxer 'Power' blu / oliva / nero / bianco Uomo BOSS S

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
37,90 €
Spedizione gratuita

BOSS Boxer corti in cotone elasticizzato con elastico in vita con logo in confezione da tre - Style Trunk 3P Power, 50554693 Nero S

3 - 5 giorni lavorativi giorni
44,95 €
Spedizione da 4,95 €

Mens BOSS Set da 3 Boxer Power - Nero, nero S

3 - 5 giorni
51,00 €
Spedizione gratuita

Boss Bodywear - Power - Confezione da 3 slip neri con fascia in vita con logo a contrasto-Nero W32

7 Giorni
63,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSS Boxer corti in misto cotone in confezione da tre - Style Trunk 3P Motion, 50516542 Nero M
49,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione da 4,95 €
BOSS Boxer corti in cotone elasticizzato con elastico in vita con logo in confezione da tre - Style Trunk 3P Power, 50554693 Nero S
44,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione da 4,95 €
BOSS Boxer corti in cotone elasticizzato con elastico in vita con logo in confezione da tre - Style Trunk 3P Power, 50554693 Nero L
44,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione da 4,95 €
BOSS Boxer corti in misto cotone in confezione da tre - Style Trunk 3P Motion, 50516542 Nero XXL
49,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione da 4,95 €
BOSS Boxer corti in misto cotone in confezione da tre - Style Trunk 3P Motion, 50516542 Nero XL
49,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione da 4,95 €
Boxer BOSS Trunk Power nero bianco blu (3 unità) - S

Offerta più conveniente

Il boxer BOSS Trunk Power (3 unità) presenta un pratico pack con tre pezzi dal taglio trunk realizzati in tessuto single jersey Cotton-Stretch. Si distingue per la cintura a vista con elastico esterno, il design a righe e il logo tutt’intorno, e per offrire colori tinta unita di stagione in un formato comodo e funzionale.Caratteristiche:Pack da tre unitàTaglio trunkTessuto single jersey Cotton-StretchComposizione: 95% cotone, 5% elastanCintura a vista con elastico esternoDesign con righe sulla cinturaLogo tutt’intorno alla cintura
34,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it