OWC miniStack STX Box esterno HDD/SSD Nero 3.5/5.25

Box per HD esterno OWC miniStack STX HDD/SSD Nero 3.5/5.25" [OWCT4MS6000]

OWC miniStack STX Box esterno HDD/SSD Nero 3.5/5.25

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
234,99 €
Spedizione da 6,99 €

OWC miniStack STX Thunderbolt 4 - Case HDD da 3,5"/2,5"/SSD M.2 NVMe + hub

Disponibilità immediata
250,78 €
Spedizione da 17,12 €

OWC miniStack STX Solid-State-/Festplattenarray 2 Schächte OWCT4MS6000

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,95 €
Spedizione da 6,90 €

OWC miniStack STX Box esterno HDD/SSD Nero 3.5/5.25"

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,99 €
Spedizione da 8,00 €

OWC miniStack STX Thunderbolt 4 - Case HDD da 3,5"/2,5"/SSD M.2 NVMe + hub

Disponibilità immediata
259,00 €
Spedizione da 9,02 €

OWC miniStack STX Thunderbolt 4 - Case HDD da 3,5"/2,5"/SSD M.2 NVMe + hub

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
268,00 €
Spedizione gratuita

OWC miniStack STX Thunderbolt 4 - Case HDD da 3,5"/2,5"/SSD M.2 NVMe + hub

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
271,02 €
Spedizione gratuita

OWC miniStack STX Box esterno HDD/SSD Nero 3.5/5.25 (OWC miniStack STX - solid s

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
298,95 €
Spedizione da 27,09 €

OWC miniStack STX Thunderbolt 4 - Case HDD da 3,5"/2,5"/SSD M.2 NVMe + hub

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
307,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
OWC miniStack STX Box esterno HDD/SSD Nero 3.5/5.25

Offerta più conveniente

OWC miniStack STX, Box esterno HDD/SSD, 3.5/5.25", M.2, PCI Express, Collegamento del dispositivo USB, Nero
234,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Prodotti simili

HD CASA Box Doccia a Soffietto Modello Dora, Apertura Centrale a 3 Lati Riducibile, Cabina Doccia Angolare Salvaspazio in PVC Made in Italy, arredo bagno, bianco 70x70x70 cm
169,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RaidSonic Icy Box HD Dock 2.5/3.5 USB3, SATA, Nero
35,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Box HDD iBox HD-01 2.5" SATA USB 2.0 Metallo Nero Compatibile Windows Mac Linux
9,36 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
IT88884113 - Alloggiamento esterno SATA HDD da 2,5'', USB 3.0, design retr&ogr
17,03 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Scatola Esterna Ibox IEUHDD6 Grigio 2,5"
18,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €