Box Elissa inox con doccia tubo inox 4 m - 1 PZ Osculati - 15.305.31 - 1530531

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,90 €
Spedizione gratuita

Osculati Box Elissa inox con doccia tubo Nylon 4 m

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,00 €
Spedizione gratuita
Box Elissa inox con doccia tubo inox 4 m - 1 PZ Osculati - 15.305.31 - 1530531

Offerta più conveniente

misure mm - ingombro esterno: 118 x 97 / Type: Docce e Box Doccia per Barca / Manufacturer Part Number: 15.305.31 / Tubo m: 4 (val) / Tubo in: Inox / misure mm - foro incasso: 90 x 70
181,90 €
ebay.it