BOX DOCCIA SILVER VETRO TRASPARENTE 80X130 CM MOD. GLAM DUO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
654,00 €
Spedizione gratuita

BOX DOCCIA 2 ANTE SCORREVOLI VETRO TRASPARENTE PROFILO SILVER GLAM DUO

Prezzo totale più basso
654,00 €
Spedizione gratuita

BOX DOCCIA 2 ANTE SCORREVOLI VETRO TRASPARENTE PROFILO SILVER GLAM DUO

Prezzo totale più basso
654,00 €
Spedizione gratuita
BOX DOCCIA SILVER VETRO TRASPARENTE 80X130 CM MOD. GLAM DUO

Offerta più conveniente

Colore: Silver / Tipo: Box angolare / Forma: Rettangolare / Installazione: Vedi Descrizione / Meccanismo di apertura: Reversibile / Materiale: Vetro e PVC / Modello: Glam Duo / Stanza: Bagno / Altezza: H 200 cm / Caratteristiche: Vedi Descrizione / Tipo di vetro: Silver
654,00 €
ebay.it

Prodotti simili

BOX DOCCIA SILVER VETRO TRASPARENTE 90X130 CM MOD. GLAM DUO
671,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOX DOCCIA 3 LATI SCORREVOLE VETRO TRASPARENTE PROFILO SILVER DECO TRIO
923,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOX DOCCIA 3 LATI SCORREVOLE VETRO TRASPARENTE PROFILO SILVER DECO TRIO
942,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOX DOCCIA 3 LATI SCORREVOLE VETRO TRASPARENTE PROFILO SILVER DECO TRIO
907,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOX DOCCIA 3 LATI SILVER VETRO TRASPARENTE 80X150X80 CM MOD. DECO TRIO
876,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita