Porta Doccia 90 CM in PVC MOD. Vergine con Apertura Laterale Bianco Pastello

Box doccia mod. Vergine 90xh185 in pvc a soffietto laterale

offerte usate a partire da

Porta Doccia 90 CM in PVC MOD. Vergine con Apertura Laterale Bianco Pastello

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,00 €
Spedizione gratuita

Porta Doccia 90 CM in PVC MOD. Vergine con Apertura Laterale Bianco Pastello

Disponibilità immediata
67,50 €
Spedizione gratuita

Box doccia mod. Vergine 90xh185 in pvc a soffietto laterale

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

Porta Doccia 90 CM in PVC MOD. Vergine con Apertura Laterale Bianco Pastello

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Porta Doccia 90 CM in PVC MOD. Vergine con Apertura Laterale Bianco Pastello

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,00 €
Spedizione gratuita

BOX DOCCIA PORTA PARETE NICCHIA 1 LATO A SOFFIETTO IN PVC 14 COLORI SU MISURA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
Spedizione gratuita

BOX DOCCIA PORTA PARETE NICCHIA 1 LATO A SOFFIETTO PVC 14 COLORI SU MISURA 90 CM

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
Spedizione gratuita

BOX DOCCIA PORTA PARETE NICCHIA 1 LATO A SOFFIETTO IN PVC 14 COLORI SU MISURA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOX DOCCIA ANGOLARE APERTURA SCORREVOLE VETRO CRISTALLO 6MM CABINA MOD. JUNIOR
188,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Box doccia semicircolare 70x90 CM H185 stampato C mod. Junior
230,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Box Doccia 70x120 CM H185 trasparente mod. Replay Duo 2 Ante
288,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Box Doccia 70x130CM H200 Vetro Trasparente 8mm Versione Destra mod. Prime Duo 1 Anta
339,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Porta Doccia 90 CM in PVC MOD. Vergine con Apertura Laterale Bianco Pastello

Offerta più conveniente

Porta doccia estensibile in PVC (cloruro di polivinile: materiale riciclabile, durevole e robusto) con apertura laterale e anta singola a soffietto
67,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it