Box Doccia Battente Più Parete Fissa Vetro 8 mm Reversibile H 200, 76,9-78,9 x 1

Box Doccia Battente Più Parete Fissa Laterale Vetro Temperato 8 mm Easy-clean Reversibile (PORTA 77-79 + FISSA 108,5-110,5)

Box Doccia Battente Più Parete Fissa Vetro 8 mm Reversibile H 200, 76,9-78,9 x 1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
413,00 €
Spedizione gratuita

BOX DOCCIA A DUE LATI CON PORTA BATTENTE REVERSIBILE H 200 , VETRO 8 MM CROMATO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
413,00 €
Spedizione gratuita

Box Doccia Battente Più Parete Fissa Laterale Vetro Temperato 8 mm Easy-clean Reversibile (PORTA 77-79 + FISSA 108,5-110,5)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
498,00 €
Spedizione gratuita

Box Doccia Battente Più Parete Fissa Laterale Vetro Temperato 8 mm Easy-clean Reversibile (PORTA 77-79 + FISSA 108,5-110,5)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
500,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kiamami Valentina - Box Doccia Disabili e Anziani | Doppia Apertura a Battente | Cristallo Temperato 6mm | 90x90 cm | Altezza 190 cm | Profili in Alluminio Cromato
453,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kermi Raya anta basculante, con lato fisso, RAZ20100201AK, RAZ20 Raya [Box Doccia > Porte a battente]
1.627,04 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 129,00 €
doporro Box Doccia Angolare 75x80 cm con Porta Battente, Vetro Temperato 8mm Anticalcare Trasparente, Profilo in Alluminio Cromato - Ravenna36K
324,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ravak Cool! porta doccia 120 cm a battente cromo lucida/vetro trasparente X0VVGCA00Z1
472,87 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Riho Scandic porta doccia 120 cm a battente cromo lucida/vetro trasparente G001025120
1.198,49 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Box Doccia Battente Più Parete Fissa Vetro 8 mm Reversibile H 200, 76,9-78,9 x 1

Offerta più conveniente

Brand: Giorgyshop / EAN: 8050513837985 / Meccanismo di apertura: Fisso / Materiale: Vetro / Marca: Giorgyshop / Stanza: Bagno
413,00 €
ebay.it