Forte: Box doccia Smart semicircolare in PVC-Acrilico, Anticalcare, Riducibile, Resistente agli urti, Chiusura Magnetica, Kit completo, 80L x 80P x 185H, Bianco

BOX DOCCIA ANGOLARE SEMICIRCOLARE PVC 80X80CM ACRILICO 2 ANTE SCORREVOLI

Forte: Box doccia Smart semicircolare in PVC-Acrilico, Anticalcare, Riducibile, Resistente agli urti, Chiusura Magnetica, Kit completo, 80L x 80P x 185H, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
252,84 €
Spedizione gratuita

Forte: Box doccia Smart semicircolare in PVC-Acrilico, Anticalcare, Riducibile, Resistente agli urti, Chiusura Magnetica, Kit completo, 80L x 80P x 185H, Bianco

Disponibilità immediata
258,00 €
Spedizione gratuita

BOX CABINA DOCCIA 120X120CM ANGOLARE DOPPIA ANTA BATTENTE EASYCLEAN SALOON VETRO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
292,00 €
Spedizione gratuita

BOX CABINA DOCCIA 120X120CM ANGOLARE DOPPIA ANTA BATTENTE EASYCLEAN SALOON VETRO

292,00 €
Spedizione gratuita

Forte BSE141001 Box Doccia Semicircolare 80 x 80 Bianco

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
292,00 €
Spedizione gratuita

Forte: Box doccia Smart semicircolare in PVC-Acrilico, Anticalcare, Riducibile, Resistente agli urti, Chiusura Magnetica, Kit completo, 80L x 80P x 185H, Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
380,38 €
Spedizione gratuita

Cabina box doccia bagno semicircolare angolare in pvc da 80x80 cm

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
380,38 €
Spedizione gratuita
Forte: Box doccia Smart semicircolare in PVC-Acrilico, Anticalcare, Riducibile, Resistente agli urti, Chiusura Magnetica, Kit completo, 80L x 80P x 185H, Bianco

Offerta più conveniente

RESINA ANTICALCARE: Costituito in PVC durevole e resistente ai raggi UV, è il prodotto ideale per chi ha esigenze di spazio e praticità CERTIFICATO: Conforme alle norme CE, pannelli antiurto, alta resistenza alla corrosione, elevata stabilità RIDUCIBILE: La lunghezza dei binari di scorrimento è riducibile tramite il taglio degli stessi (Max 10 cm per lato). Installabile su piatti doccia fuori squadra. INSTALLAZIONE: Grazie alla consistenza dei profili in PVC il box doccia è la soluzione ideale per diverse tipologie di ambienti. INCLUSO: Viteria in acciaio inox, Maniglia in ABS e istruzioni di montaggio illustrate 100% MADE IN ITALY
252,84 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

doporro Box Doccia 80x100x195cm, Cabina Doccia Angolare con Porta Scorrevole Soft-close in Profilo Nero Vetro di Sicurezza ESG Vetro Trasparente Incluso Rivestimento Ravenna12k
386,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kiamami Valentina | Box Doccia Angolare 75x75 Cm Salvaspazio Scorrevole con Cristallo Serigrafato e Profili Bianchi, Chiusura Magnetica, Altezza 185 Cm, Collezione Venere
148,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
doporro Box Doccia 100x110x195cm, Cabina Doccia Angolare con Porta Scorrevole Soft-close in Profilo Nero Vetro di Sicurezza ESG Vetro Trasparente Incluso Rivestimento Ravenna12k
418,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
doporro Box Doccia 90x120x195 cm Cabina Doccia Angolare con Porta Scorrevole Vetro di Sicurezza ESG 8mm Trasparente con Nano Rivestimento Facile da Pulire Profilo Nero Ravenna19K
419,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita