Box doccia 80x120CM H185 stampato C mod. Junior

BOX DOCCIA ANGOLARE APERTURA SCORREVOLE VETRO CRISTALLO 6MM CABINA MOD. JUNIOR

Box doccia 80x120CM H185 stampato C mod. Junior

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
253,00 €
Spedizione gratuita

BOX DOCCIA ANGOLARE 80X120 CM CABINA VETRO 6MM SCORREVOLE CRISTALLO STAMPATO C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,00 €
Spedizione gratuita

BOX DOCCIA ANGOLARE APERTURA SCORREVOLE VETRO CRISTALLO 6MM CABINA MOD. JUNIOR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

doporro Box Doccia Angolare con Parete Fissa e Porta Scorrevole Reversibile 90x110x195 cm Vetro Temperato Trasparente 8 mm Anticalcare Profilo Nero - Ravenna18K
354,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
doporro Box Doccia 90x100x195 cm Cabina Doccia Angolare con Porta Scorrevole Vetro di Sicurezza ESG 8mm Trasparente con Nano Rivestimento Facile da Pulire Profilo Nero Ravenna19K
419,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Box doccia 80x120CM H185 stampato C mod. Junior

Offerta più conveniente

[null]
253,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it