BOX DOCCIA 80X110 CM ANGOLARE 1 ANTA SCORREVOLE CABINA CRISTALLO TRASPARENTE
Box Doccia 80x110 CM H185 trasparente mod. Replay Duo 1 Anta
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
285,00 €
Spedizione gratuita
BOX DOCCIA 1 ANTA SCORREVOLE APERTURA FRONTALE VETRO CRISTALLO CABINA ANGOLARE
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
285,00 €
Spedizione gratuita
BOX DOCCIA 80X110 CM ANGOLARE 1 ANTA SCORREVOLE CABINA CRISTALLO TRASPARENTE
Prezzo totale più basso
285,00 €
Spedizione gratuita
BOX DOCCIA 1 ANTA SCORREVOLE APERTURA FRONTALE VETRO CRISTALLO CABINA ANGOLARE
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
285,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Box Doccia Rettangolare 80x110CM H200 Vetro Trasparente 8mm Sinistra mod. Prime Corner
380,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Box Doccia Angolare 80x110cm con Apertura Scorrevole da 110cm e Parete Fissa da 80cm con Vetro Temperato Opaco da 6mm Antinfortunistico con Trattamento Anticalcare Altezza 190cm
296,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Parete doccia Idralite vetro 8 MM h 198 CM mod. Walk in Corner 80x110 CM Black
333,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
BOX DOCCIA 80X110X80 CM 3 TRE LATI VETRO TRASPARENTE 2 ANTE A BATTENTE SALOON
391,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
BOX DOCCIA ANGOLARE 80X110CM VETRO 8MM ANTICALCARE SCORREVOLE CABINA DESTRA
384,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita