Box doccia 70x90 CM in Acrilico mod. Saturno con apertura a libro

BOX DOCCIA 70x90 CM ANGOLARE ANTA A LIBRO SOFFIETTO PVC CRILEX ACRILICO BIANCO

offerte usate a partire da

Box doccia 70x90 CM in Acrilico mod. Saturno con apertura a libro

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
359,00 €
Spedizione gratuita

BOX DOCCIA CABINA ANGOLARE ANTA A LIBRO SOFFIETTO IN PVC CRILEX ACRILICO BIANCO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
359,00 €
Spedizione gratuita

BOX DOCCIA 70x90 CM ANGOLARE ANTA A LIBRO SOFFIETTO PVC CRILEX ACRILICO BIANCO

Prezzo totale più basso
359,00 €
Spedizione gratuita

BOX DOCCIA CABINA ANGOLARE ANTA A LIBRO SOFFIETTO IN PVC CRILEX ACRILICO BIANCO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
359,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOX CABINA SEMICIRCOLARE 70X90 VETRO STAMPATO C SCORREVOLE ANGOLARE DOCCIA
230,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
doporro Box Doccia 70x90x190cm, Cabina Doccia Angolare con Porte Scorrevoli Vetro di Sicurezza ESG Vetro Parzialmente Smerigliato 6mm Ravenna16MS-Plus
349,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Box doccia 70x90 angolare scorrevole h190 vetro temperato trasparente 6mm trattamento anticalcare maniglia in acciaio inox 304 mod. Tenerife
224,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Box doccia 70x90 CM in Acrilico mod. Saturno con apertura a libro

Offerta più conveniente

Made in Italy
359,00 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it