MODULA MOCS0163 Box da tetto

Box Da Tetto Nera Modula Evo 550 Litri

MODULA MOCS0163 Box da tetto

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
375,99 €
Spedizione da 29,90 €

Modula Box Tetto Auto da 550Lt portabagagli Evo 550 nero portatutto baule Nero L

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
482,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Thule 14713 - Adesivo per box da tetto, colore: Nero
20,81 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nordrive 430 Baule portapacchi box tetto in ABS 430 litri Grigio goffrato
259,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Copri Baule Auto Tetto, Copertura per Box da Tetto Auto, Migliore Protezione per Box da Tetto, Copri Box Portatutto Auto (L215xW92xH44cm)
59,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nordrive 330 Baule portapacchi box tetto in ABS 330 litri nero lucido
291,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MODULA MOCS0163 Box da tetto

Offerta più conveniente

Volume [L]: 550; Lunghezza [cm]: 206; Larghezza [cm]: 90; Altezza [cm]: 47; Peso [kg]: 18.4; Portata [kg]: 75; Linea di prodotti: EVO; Sistema chiusura portiere: con chiusura centralizzata; Colore: nero; Forma: grande, piatto
375,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it