Casetta da Giardino Porta Attrezzi 125,8x117x205 cmin Evotech+ Keter Darwin 4x4 Verde

Casetta Da Giardino In Resina 125,8x117x205H Cm Darwin 4x4 Verde Keter

Casetta da Giardino Porta Attrezzi 125,8x117x205 cmin Evotech+ Keter Darwin 4x4 Verde

Prezzo totale più basso
4-5 giorni
369,00 €
Spedizione gratuita

Keter Casetta da Giardino Darwin 4x4, Finitura Effetto Legno, Colore Verde Salvia, 1,4 m², 125,8x117x205H cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
369,00 €
Spedizione gratuita

Keter Casetta da Giardino Darwin 4x4, Finitura Effetto Legno, Colore Verde Salvia, 1,4 m², 125,8x117x205H cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
369,00 €
Spedizione gratuita

Keter Casetta da Giardino Darwin 4x4, Finitura Effetto Legno, Colore Verde Salvia, 1,4 m², 125,8x117x205H cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
369,00 €
Spedizione gratuita

Keter Casetta da Giardino Darwin 4x4, Finitura Effetto Legno, Colore Verde Salvia, 1,4 m², 125,8x117x205H cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
369,00 €
Spedizione gratuita

Keter Casetta da Giardino Darwin 4x4, Finitura Effetto Legno, Colore Verde Salvia, 1,4 m², 125,8x117x205H cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
369,00 €
Spedizione gratuita

BOX CASETTA KETER DARWIN 4X4 EFFETTO LEGNO VERDE SALVIA 117X125,8XH205 CM 70084

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
369,00 €
Spedizione gratuita

Casetta da Giardino Porta Attrezzi 125,8x117x205 cm Evotech+ Keter da scontare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
369,00 €
Spedizione gratuita

Casetta Da Giardino In Resina 125,8x117x205H Cm Darwin 4x4 Verde Keter

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
409,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Armadio da giardino CABANON - 77 x 54.5 x 179 cm - Marrone
173,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Salone Negozio Online Casetta Giulia in Legno Nordico 200X200X218H Senza Pavimento
851,51 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 70,00 €
Casetta da giardino in plastica Duramax Apex Pro Plus 3,2x2,4 m grigio
1.510,00 €
Vai al negozio
gardenway.it
Spedizione gratuita
Outsunny Casetta da Giardino 0.92m² in Acciaio Zincato, Capanno Porta Attrezzi con Porta Battente Bloccabile, Tetto Inclinato, 100x104x160 cm, Verde Chiaro
Spedizione gratuita
Casetta da Giardino Porta Attrezzi 125,8x117x205 cmin Evotech+ Keter Darwin 4x4 Verde

Offerta più conveniente

Casetta Box da Giardino Casetta da Giardino Porta Attrezzi 125,8x117x205 cmin Evotech+ Keter Darwin 4x4 Verde Robusta, concepita per durare nel tempo, compatta, Darwin 4x4 è la casetta perfetta per ogni evenienza. Non richiede manutenzione ed è concepita per durare nel tempo grazie all'utilizzo dei pannelli EVOTECH+™, dotati di particolare finitura che riproduce gli effetti del legno naturale. Caratteristiche Tecniche Design elegante con finitura effetto legno, adatto a qualsiasi spazio esterno Pannelli in EVOTECH+ Struttura con pareti a doppio strato e rinfrozi in metallo Pavimento rialzato che protegge il contenuto da acqua e fango Sopporta fino a 75 Kg/m² di carico neve Chiusura lucchettabile per una maggiore sicurezza (lucchetto non incluso) Fori di ventilazione Resistente ai raggi UV e agli agenti atmosferici (eccetto gli eventi climatici più estremi) Facile da assemblare 10 anni di garanzia Dimensione Esterne (LxPxA): 125,8x117x205 cm Dimensione In
369,00 €
4-5 giorni
giordanoshop.com