BOX CASETTA KETER DARWIN 4X4 EFFETTO LEGNO MARRONE 117X125,8XH205 CM (70085)

Keter Casetta da Giardino in Resina DARWIN 4x4 Wood

BOX CASETTA KETER DARWIN 4X4 EFFETTO LEGNO MARRONE 117X125,8XH205 CM (70085)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
380,20 €
Spedizione gratuita

Casetta da giardino Keter in resina Darwin sp 16 mm marrone 1,4 m² Di colore marrone

10 giorni lavorativi
403,00 €
Spedizione gratuita

Keter Casetta da Giardino Darwin 4x4, Finitura Effetto Legno, Colore Marrone, 1,4 m², 125,8x117x205H cm

Disponibilità immediata
404,30 €
Spedizione gratuita

Keter Casetta da Giardino in Resina DARWIN 4x4 Wood

1-2 giorni lavorativi
419,00 €
Spedizione gratuita

Keter Casetta da Giardino Darwin 4x4, Finitura Effetto Legno, Colore Marrone, 1,4 m², 125,8x117x205H cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
419,00 €
Spedizione gratuita

Keter Casetta da Giardino Darwin 4x4, Finitura Effetto Legno, Colore Marrone, 1,4 m², 125,8x117x205H cm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
419,00 €
Spedizione gratuita

Casetta Da Giardino In Resina 125,8x117x205H Cm Darwin 4x4 Marrone Keter

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
419,00 €
Spedizione gratuita

Keter Casetta da Giardino Darwin 4x4, Finitura Effetto Legno, Colore Marrone, 1,4 m², 125,8x117x205H cm

Disponibilità immediata
419,00 €
Spedizione gratuita

Keter Casetta da Giardino Darwin 4x4, Finitura Effetto Legno, Colore Marrone, 1,4 m², 125,8x117x205H cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
419,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BOX CASETTA KETER DARWIN 4X4 EFFETTO LEGNO MARRONE 117X125,8XH205 CM (70085)

Offerta più conveniente

Colore: Marrone / Tipo: Casetta / Materiale del pavimento: Resina / Materiale: Resina / Modello: Darwin 4x4 / Base inclusa: Sì / Materiale del telaio: Resina / Caratteristiche: Effetto legno / Richiede montaggio: Sì
380,20 €
ebay.it