Pokémon Fiamme Spettrali Box 36 Bustine ITALIANO

Box Carte Pokemon Megaevoluzione Fiamme Spettrali (36 buste) NUOVO SIGILLATO ITA

offerte usate a partire da

Pokémon Fiamme Spettrali Box 36 Bustine ITALIANO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,90 €
Spedizione da 5,99 €

Pokémon Carte Megaevoluzione FIAMME SPETTRALI del GCC - 36 buste da 10 carte - edizione in italiano

Disponibilità immediata
245,00 €
Spedizione da 20,00 €

Pokémon Carte Megaevoluzione FIAMME SPETTRALI del GCC - 36 buste da 10 carte - edizione in italiano

Disponibilità immediata
261,90 €
Spedizione da 6,00 €

Fiamme Spettrali - Phantasmal Flames Pokemon Booster Box Italiano

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,99 €
Spedizione da 5,90 €

Pokémon Carte Megaevoluzione FIAMME SPETTRALI del GCC - 36 buste da 10 carte - edizione in italiano

Disponibilità immediata
279,99 €
Spedizione da 7,19 €

Pokémon Carte Megaevoluzione FIAMME SPETTRALI del GCC - 36 buste da 10 carte - edizione in italiano

Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pokemon JPN Mega Dream Ex Box 10 Buste
137,90 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pokémon TCG: Scarlet & Violet-White Flare Elite Trainer Box
84,98 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Pokémon TCG: Boltund V Box
185,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pokémon Fiamme Spettrali Box 36 Bustine ITALIANO

Offerta più conveniente

Gioco: Pokémon TCG / Numero di box: 1 / Paese di origine: Italia / Set: Fiamme Spettrali / Configurazione: Box / Lingua: Italiano / Caratteristiche: Booster / Dimensione della carta: Standard / Personaggio: Charizard / Convention, evento: Pokémon League / Numero di carte: 360 / Produttore: Bandai / Anno di fabbricazione: 2025 / Fascia di età: 6+
239,90 €
ebay.it