BOX CABINA DOCCIA NICCHIA PARETE PORTA A BATTENTE BAGNO CRISTALLO DA 67 A 101 CM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,00 €
Spedizione gratuita

PORTA BOX DOCCIA NICCHIA CRISTALLO TRASPARENTE 6MM 1 ANTA BATTENTE 80 CM H185

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,00 €
Spedizione gratuita

BOX CABINA DOCCIA NICCHIA PARETE PORTA A BATTENTE BAGNO CRISTALLO DA 67 A 101 CM

Prezzo totale più basso
157,00 €
Spedizione gratuita

Porta Doccia 80CM H185 trasparente mod. Sintesi 1 Anta

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
158,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kermi XC walk in, XCWIO07020VAK, XCWIO XC; White Line [Box Doccia > Walk In]
730,77 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 129,00 €
Kermi XC walk in, XCWIO04020VAK, XCWIO XC; White Line [Box Doccia > Walk In]
662,36 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 129,00 €
Kermi Raya anta basculante, con lato fisso, RAZ20100201PK, RAZ20 Raya [Box Doccia > Porte a battente]
1.898,48 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 129,00 €
BOX CABINA DOCCIA NICCHIA PARETE PORTA A BATTENTE BAGNO CRISTALLO DA 67 A 101 CM

Offerta più conveniente

Tipo: Porta doccia / Forma: Lineare / Meccanismo di apertura: A battente / Materiale: Alluminio e Vetro / Materiale del telaio: Alluminio e Vetro / Stanza: Bagno / Altezza: 185 CM / Adatto a: Doccia / Dimensione: 80 CM / Finitura: Vetro Trasparente 6mm / Tipo di vetro: Vetro Stampato C 6mm, Vetro Trasparente 6mm
157,00 €
ebay.it