BOX DOCCIA ANGOLARE A SOFFIETTO SKY acrilico cm. 60-80 x 60-80 x 185 h

BOX CABINA DOCCIA ANGOLARE PVC A SOFFIETTO BIANCO 80X80 H 185 CM RIDUCIBILE

BOX DOCCIA ANGOLARE A SOFFIETTO SKY acrilico cm. 60-80 x 60-80 x 185 h

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,08 €
Spedizione da 15,00 €

Forte BK100001 Box Doccia, Bianco, 80 x 80 x 185 h riducibile

Disponibilità immediata
90,92 €
Spedizione gratuita

Forte BK100001 Box Doccia, Bianco, 80 x 80 x 185 h riducibile

Disponibilità immediata
92,78 €
Spedizione gratuita

CABINA BOX DOCCIA SKY cm. 80x80x185 h (est. 60÷80 x 60÷80)

93,35 €
Spedizione gratuita

Forte BK100001 Box Doccia, Bianco, 80 x 80 x 185 h riducibile

Disponibilità immediata
96,60 €
Spedizione gratuita

BOX DOCCIA ANGOLARE A SOFFIETTO SKY acrilico cm. 60-80 x 60-80 x 185 h

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

BOX CABINA DOCCIA ANGOLARE PVC A SOFFIETTO BIANCO 80X80 H 185 CM RIDUCIBILE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,00 €
Spedizione gratuita

BOX CABINA DOCCIA ANGOLARE PVC A SOFFIETTO BIANCO 80X80 H 185 CM RIDUCIBILE

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,00 €
Spedizione gratuita

Box Doccia 80x80 Cabina Doccia Angolare soffietto in Acrilico prodotta in italia

102,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BOX DOCCIA ANGOLARE A SOFFIETTO SKY acrilico cm. 60-80 x 60-80 x 185 h

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Materiale della parete posteriore: PVC / Stanza: Bagno / Upc: 8022317041936 / MPN: BK100001 / eBay Product ID (ePID): 1746244551 / Larghezza: 80 cm / Gtin: 8022317041936 / Numero di articoli nel set: 1 / EAN: 8022317041936 / Peso: 11.5 kilogram / Meccanismo di apertura: Scorrevole / Materiale: Alluminio / Modello: 80x80 / Lunghezza: 100 cm / Marca: Forte / Altezza: 185 cm / Produttore: Forte
73,08 €
ebay.it

Prodotti simili

Huppe Select+ parete doccia 110 cm nero opaca/vetro trasparente SL0108.123.322
Spedizione da 129,89 €
Huppe Select+ parete doccia 90 cm argento opaca/vetro trasparente SL0203.087.322
Spedizione da 129,89 €
Huppe Select+ parete doccia 110 cm argento lucida/vetro trasparente SL0108.069.322
Spedizione da 129,89 €
Huppe Select+ parete doccia 110 cm nero opaca/vetro trasparente SL0206.123.322
Spedizione da 129,89 €
Huppe Select+ parete doccia 120 cm argento opaca/vetro trasparente SL0305.087.322
Spedizione da 129,89 €