Box Doccia 110x110 Cabina Doccia Angolare soffietto in Acrilico prodotto italia

BOX CABINA DOCCIA ANGOLARE PVC A SOFFIETTO BIANCO 110X110 H 185 CM RIDUCIBILE

Box Doccia 110x110 Cabina Doccia Angolare soffietto in Acrilico prodotto italia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,00 €
Spedizione gratuita

BOX CABINA DOCCIA ANGOLARE PVC A SOFFIETTO BIANCO 110X110 H 185 CM RIDUCIBILE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,00 €
Spedizione gratuita

BOX CABINA DOCCIA ANGOLARE PVC A SOFFIETTO BIANCO 110X110 H 185 CM RIDUCIBILE

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,00 €
Spedizione gratuita

Box Doccia Cabine Angolare in Pvc Porte a Soffietto Su Misura Riducibile Bagno

125,94 €
Spedizione gratuita
Box Doccia 110x110 Cabina Doccia Angolare soffietto in Acrilico prodotto italia

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Materiale della parete posteriore: PVC / Stanza: Bagno / Upc: 8022317001312 / MPN: bk102001 / eBay Product ID (ePID): 1970159309 / Larghezza: 110 / Gtin: 8022317001312 / Brand: pidema.it / Tipologia: Box Doccia / EAN: 8022317001312 / Peso: 15 kilogram / Meccanismo di apertura: Scorrevole / Materiale: Acrilico / Modello: BK102001 / Lunghezza: 100 cm / Marca: pidema.it / Altezza: 185 / Produttore: Forte
122,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Huppe Select+ parete doccia 110 cm nero opaca/vetro trasparente SL0108.123.322
Spedizione da 129,89 €
Huppe Select+ parete doccia 90 cm argento opaca/vetro trasparente SL0203.087.322
Spedizione da 129,89 €
Huppe Select+ parete doccia 110 cm argento lucida/vetro trasparente SL0108.069.322
Spedizione da 129,89 €
Huppe Select+ parete doccia 110 cm nero opaca/vetro trasparente SL0206.123.322
Spedizione da 129,89 €
Huppe Select+ parete doccia 120 cm argento opaca/vetro trasparente SL0305.087.322
Spedizione da 129,89 €