Idralite Box Doccia Quadrato 90x90 H185 Stampato C 6mm MOD. Ready

BOX CABINA DOCCIA ANGOLARE 90X90 CM H185 QUADRATO CRISTALLO STAMPATO SCORREVOLE

Idralite Box Doccia Quadrato 90x90 H185 Stampato C 6mm MOD. Ready

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
203,00 €
Spedizione gratuita

BOX CABINA DOCCIA ANGOLARE QUADRATO RETTANGOLARE CRISTALLO SCORREVOLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,00 €
Spedizione gratuita

BOX CABINA DOCCIA ANGOLARE 90X90 CM H185 QUADRATO CRISTALLO STAMPATO SCORREVOLE

Prezzo totale più basso
203,00 €
Spedizione gratuita

BOX CABINA DOCCIA ANGOLARE QUADRATO RETTANGOLARE CRISTALLO SCORREVOLE READY

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,00 €
Spedizione gratuita
Idralite Box Doccia Quadrato 90x90 H185 Stampato C 6mm MOD. Ready

Offerta più conveniente

Cabina doccia angolare Quadrato 90x90 CM composta da 2 ante fisse e 2 porte scorrevoli Vetro temperato di sicurezza Stampato C 6mm Apertura porta: 53 CM Altezza prodotto: 185 CM (piatto escluso).
203,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Huppe Select+ parete doccia 110 cm nero opaca/vetro trasparente SL0108.123.322
Spedizione da 129,89 €
Huppe Select+ parete doccia 90 cm argento opaca/vetro trasparente SL0203.087.322
Spedizione da 129,89 €
Huppe Select+ parete doccia 110 cm argento lucida/vetro trasparente SL0108.069.322
Spedizione da 129,89 €
Huppe Select+ parete doccia 110 cm nero opaca/vetro trasparente SL0206.123.322
Spedizione da 129,89 €
Huppe Select+ parete doccia 120 cm argento opaca/vetro trasparente SL0305.087.322
Spedizione da 129,89 €