BOX CABINA DOCCIA ANGOLARE 80X120 CM H185 RETTANGOLARE VETRO STAMPATO SCORREVOLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,00 €
Spedizione gratuita

BOX CABINA DOCCIA ANGOLARE QUADRATO RETTANGOLARE CRISTALLO SCORREVOLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,00 €
Spedizione gratuita

Box Doccia Rettangolare 80x120 H185 Stampato C 6mm mod. Ready

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
242,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kermi XC walk in, XCWIO07020VAK, XCWIO XC; White Line [Box Doccia > Walk In]
730,77 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 129,00 €
Kermi XC walk in, XCWIO04020VAK, XCWIO XC; White Line [Box Doccia > Walk In]
662,36 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 129,00 €
Kermi Raya anta basculante, con lato fisso, RAZ20100201PK, RAZ20 Raya [Box Doccia > Porte a battente]
1.898,48 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 129,00 €
BOX CABINA DOCCIA ANGOLARE 80X120 CM H185 RETTANGOLARE VETRO STAMPATO SCORREVOLE

Offerta più conveniente

Tipo: Box angolare / Forma: Rettangolare / Installazione: Vedi Descrizione / Meccanismo di apertura: Scorrevole / Materiale: Alluminio e Vetro / Modello: Alabama / Stanza: Bagno / Altezza: 185 CM / Caratteristiche: Vedi Descrizione / Tipo di vetro: Vetro Stampato C 6mm
241,00 €
ebay.it