BOX CABINA DOCCIA 80X100CM SALOON 2 PORTE BATTENTE 100 ANTA FISSA H185 STAMPATO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
298,00 €
Spedizione gratuita

BOX DOCCIA SALOON ANGOLARE DOPPIA ANTA BATTENTE VETRO CRISTALLO H185 CABINA

Prezzo totale più basso
298,00 €
Spedizione gratuita

BOX DOCCIA SALOON ANGOLARE DOPPIA ANTA BATTENTE VETRO CRISTALLO H185 CABINA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
298,00 €
Spedizione gratuita

Box Doccia Angolare 80x100CM H185 Cristallo Stampato C Fisso+Saloon 2 Ante Battente 100 mod. Clint

Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kermi XC walk in, XCWIO07020VAK, XCWIO XC; White Line [Box Doccia > Walk In]
730,77 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 129,00 €
PARETE DOCCIA BRIXO PVC MURENA 120
76,48 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
HSK Easy walk in, con elemento basculante, 1271000-04-50#Li, Easy [Box Doccia > Walk In]
809,10 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 129,00 €
BOX CABINA DOCCIA 80X100CM SALOON 2 PORTE BATTENTE 100 ANTA FISSA H185 STAMPATO

Offerta più conveniente

Brand: Idralite / Tipo: Box angolare / Installazione: Vedi Descrizione / Meccanismo di apertura: A battente Lato 100 / Materiale: Alluminio e Vetro / Modello: Clint Duo / Marca: Idralite / Altezza: 185 cm / Stanza: Bagno / Inclusi nel set: Porta / Caratteristiche: Vedi Descrizione / Tipo di vetro: Vetro Stampato C 4mm
298,00 €
ebay.it