Thule Motion 3 Box Da Tetto Black glossy, L

Box baule da tetto per auto Thule "Motion 3 L" nero 440 lt

Thule Motion 3 Box Da Tetto Black glossy, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
722,44 €
Spedizione gratuita

Thule Motion 3 Box Da Tetto Black glossy, L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
780,99 €
Spedizione gratuita

Thule Motion 3 L Trunk 450l Nero Black Glossy

1 giorno(i) lavorativi
785,99 €
Spedizione da 77,99 €

Thule Motion 3 Box Da Tetto Black glossy, L

Disponibilità immediata
799,00 €
Spedizione gratuita

Box da tetto per auto Motion 3 L nero lucido Nero

7 giorni lavorativi
805,00 €
Spedizione gratuita

Thule Motion 3 Box Da Tetto Black glossy, L

Disponibilità immediata
820,95 €
Spedizione gratuita

Box da tetto Motion 3 L nero lucido

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
955,11 €
Spedizione gratuita

Box da tetto Motion 3 L nero lucido

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.405,50 €
Spedizione gratuita

Box da tetto Motion 3 L nero lucido

1.405,50 €
Spedizione gratuita
Thule Motion 3 Box Da Tetto Black glossy, L

Offerta più conveniente

Design robusto del coperchio con un'ampia maniglia per un'apertura e una chiusura fluide con una sola mano Facile da montare grazie al sistema di fissaggio rapido PowerClick preinstallato. L'indicatore di coppia integrato emette un click quando il serraggio viene eseguito correttamente, in modo da garantire un montaggio veloce e sicuro Gli accessori disponibili includono luce box interna, cinghia di trazione per un facile accesso al coperchio e rivestimento protettivo del box Le cinghie facilitano il raggiungimento e la chiusura del coperchio senza dover allungarsi o usare uno sgabello. Comodo da usare con una mano o quando il box sul tetto è bagnato o sporco Massimo accesso al bagagliaio con il minimo rischio di contatto con il box, grazie alla posizione avanzata sul tetto del veicolo
722,44 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Blocchi inclusi
Quantità per pacco 1 pz

Dati logistici

Paese di origine Germania

Caratteristiche

numero di sci (max) 7
Facile da utilizzare
Compatibile con sistema a chiave unica
Colore del prodotto Nero
Capacità interna 450 L
Peso massimo (capacità) 75 kg
Tipo di montaggio Montaggio a soffitto
Tipo di prodotto Box da tetto auto rigido
numero di snowboard (max) 5

Dimensioni e peso

Larghezza interna 72 cm
Lunghezza 1940 mm
Altezza 420 mm
Larghezza 870 mm
Peso 20 kg
Altezza interna 38 cm
Profondità interna 184 cm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Volume generoso: 450 litri di capacità per carico.
• Accesso semplice: Apertura da entrambi i lati pratico.
• Protezione avanzata: Chiusura centralizzata per sicurezza.