PFERD Dischi da taglio, 25 pezzi | EHT 115 x 1,0 x 22,23 mm linea di partenza dritta START STEELOX | 69120943 - per acciaio, acciaio inossidabile (INOX)

Box 25 pezzi Disco da taglio acciaio inox Ø 115 PFERD EHT 115-1,0 A60 P

PFERD Dischi da taglio, 25 pezzi | EHT 115 x 1,0 x 22,23 mm linea di partenza dritta START STEELOX | 69120943 - per acciaio, acciaio inossidabile (INOX)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,64 €
Spedizione da 7,95 €

PFERD Dischi da taglio, 25 pezzi | EHT 115 x 1,0 x 22,23 mm linea di partenza dritta START STEELOX | 69120943 - per acciaio, acciaio inossidabile (INOX)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,78 €
1.31 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

PFERD TOOLS EHT 115-1,0 START STEELOX 69120943 Kit dischi da taglio 115 mm 25

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,98 €
Spedizione gratuita

PFERD Dischi da taglio, 25 pezzi | EHT 115 x 1,0 x 22,23 mm linea di partenza dritta START STEELOX | 69120943 - per acciaio, acciaio inossidabile (INOX)

Disponibilità immediata
39,39 €
Spedizione da 6,99 €
PFERD Dischi da taglio, 25 pezzi | EHT 115 x 1,0 x 22,23 mm linea di partenza dritta START STEELOX | 69120943 - per acciaio, acciaio inossidabile (INOX)

Offerta più conveniente

Universale: il disco da taglio dritto è universale su acciaio e acciaio inossidabile (INOX) Alta convenienza: il disco da taglio è caratterizzato da un'elevata economia grazie alla solida durata Qualità industriale: l'elevata potenza di taglio del disco da taglio per acciaio e acciaio inossidabile consente un rapido avanzamento del lavoro TECNOLOGIA INNOVATIVA: i dischi da taglio sottili di PFERD beneficiano di una speciale formulazione di legame e di continua innovazione in ricerca e sviluppo, rendendoli prodotti di altissima qualità e sicurezza Contenuto della confezione: 25 dischi da taglio Start Steelox (vecchio: Box) di PFERD / con diametro di 115 mm e 1,0 mm di larghezza/versione diritta EHT (forma 41)/abrasivo: corindone A
29,64 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bankers Box 4460202 Scatola Archivio A4 Basic, Dorso 100 mm, FSC, Confezione da 25 Pezzi
43,39 €
1.74 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bankers Box 4460302 Scatola Archivio A4 Basic, Dorso 150 mm, FSC, Confezione da 25 Pezzi
62,82 €
2.51 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ICY BOX 5,25 Zoll Gehäuse extern für Blu-ray und DVD Laufwerke, USB 3.0, Alumini
Spedizione da 14,57 €
Bankers Box 4460102 Scatola Archivio A4 Basic, Dorso 80 mm, FSC, Confezione da 25 Pezzi
35,45 €
1.42 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
50 CUSTODIE SINGOLE CLEAR DVD Case 14 MM per CD DVD -R per verbatim BOX25-M
28,49 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita