Bowers & Wilkins Px7 S2-E Cuffie cablate e wireless Musica USB Type-C Bluetooth Antracite - Nouvo

Cuffia con microfono Bowers & Wilkins Px7 S2-E Cuffie Con cavo e senza A Padiglione MUSICA USB tipo-C Bluetooth Antracite [FP44520]

Bowers & Wilkins Px7 S2-E Cuffie cablate e wireless Musica USB Type-C Bluetooth Antracite - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
327,54 €
Spedizione gratuita

Cuffie wireless Bowers & Wilkins Bluetooth 5.2 con cancellazione del rumore e microfono

24h
328,99 €
Spedizione gratuita

Bowers & Wilkins Cuffie Wireless Px7 S2e, Anthracite Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
329,00 €
Spedizione gratuita

Bowers & Wilkins Cuffie Wireless Px7 S2e, Anthracite Nero

390,33 €
Spedizione gratuita

Bowers & Wilkins Px7 S2e Wireless Headphones Nero

3 giorno(i) lavorativi
456,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Xtreme videogames Cuffia Wireless BT 5.0 Mod. Chiloe' con Microfono ingresso Micro SD 27821 (rosso)
25,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cuffie Konix Mythics PS-100 per PS4 nere
10,64 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
VOYAGER SURROUND 80 UC, TEAMS, USB-C, USB-C/A ADAPTER, (VS80T, BT700C), BLACK, WW
341,54 €
3 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Jabra Engage 65 SE Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Nero
242,17 €
12 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Bowers & Wilkins Px7 S2-E Cuffie cablate e wireless Musica USB Type-C Bluetooth Antracite - Nouvo

Offerta più conveniente

327,54 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)