Bover Nans S/3L LED a sospensione, 3 luci, rosso Bover

Bover Nans Lampada a sospensione LED 3 fuochi, rosso

Bover Nans S/3L LED a sospensione, 3 luci, rosso Bover

Prezzo più basso
4-5 settimane
2.037,39 €
Spedizione da 24,90 €

bover Nans S/3L lampada a sospensione 3 luci, 30922215160, Nans [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Prezzo totale più basso
circa 1-2 settimane
2.037,40 €
Spedizione da 9,91 €
Bover Nans S/3L LED a sospensione, 3 luci, rosso Bover

Offerta più conveniente

Lampada a sospensione di design Nans S/3L con tre paralumi di dimensioni diverseL'azienda di design Bover, con sede a Barcellona, incarna lo stile di vita mediterraneo con i suoi prodotti Made in Spain. La lampada a sospensione Nans è progettata per illuminare un'area più ampia, poiché i suoi tre paralumi possono essere appesi a distanze diverse dalla calotta e la lunghezza del cavo è molto generosa. I tre paralumi cilindrici, di dimensioni diverse, sono realizzati in fibra sintetica, con fili di colore diverso intrecciati. La lampada a sospensione è dimmerabile a triac, il dimmer non è incluso.
2.037,39 €
4-5 settimane
lampade.it

Prodotti simili

Bover Nans Lampada da tavolo LED, marrone - 26 cm
533,02 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Bover Nans Lampada a sospensione LED, beige - 22 cm
512,28 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Bover Nans Lampada a sospensione LED, marrone - 22 cm
512,28 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Bover Lampada a sospensione Nans Sphere S/60 LED da esterno Marrone 60 cm
1.307,84 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €