Bourjois Healthy Mix Clean Lip Sorbet - Peanude Butter 06, Balsamo Labbra Idratante, Trucco Vegano, 1,7 g

Bourjois Sorbetto Labbra Sano Mix Pulito balsamo per labbra Peanude Butter

Bourjois Healthy Mix Clean Lip Sorbet - Peanude Butter 06, Balsamo Labbra Idratante, Trucco Vegano, 1,7 g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,81 €
Spedizione da 12,99 €

Bourjois Healthy Mix Clean Lip Sorbet - Peanude Butter 06, Balsamo Labbra Idratante, Trucco Vegano, 1,7 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,96 €
12.11 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

Bourjois Healthy Mix 06 Peanude Butter 7,4 g - Sorbetto Labbra

1-4 giorni lavorativi
10,79 €
Spedizione da 5,90 €

Bourjois Healthy Mix 06 Burro Dolce 7,4 g - Sorbetto Labbra

3-5 giorni lavorativi
10,79 €
Spedizione da 5,90 €

Bourjois Healthy Mix Clean Lip Sorbet - Peanude Butter 06, Balsamo Labbra Idratante, Trucco Vegano, 1,7 g

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
16,36 €
Spedizione gratuita
Bourjois Healthy Mix Clean Lip Sorbet - Peanude Butter 06, Balsamo Labbra Idratante, Trucco Vegano, 1,7 g

Offerta più conveniente

Il delizioso balsamo labbra colorato dona un aspetto sano immediato e idratazione per tutto il giorno. Balsamo delicato con una texture fondente che avvolge le labbra, per un finish modulabile, da lucido e luminoso a opaco. Balsamo labbra naturale con formula sostenibile e vegana con il 90% di ingredienti di origine naturale, tra cui oli di cocco e girasole. È arricchito con un mix nutriente di vitamine C, E e B, per aiutare a risanare la barriera idratante delle labbra. Balsamo labbra idratante disponibile in 6 irresistibili tonalità, ispirate a sorbetti di frutta.
6,81 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bourjois Sorbetto Labbra Sano Mix Pulito - balsamo per labbra 03 Coral'n'Cream
7,82 €
10.57 EUR/10.0 g
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bourjois Sorbetto Labbra Sano Mix Pulito - balsamo per labbra 02 Red-freshing
6,21 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Bourjois Healthy Mix Sorbetto 04 7.4 g - Balsamo Labbra Colorato
6,21 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €