Bourjois Smalto Unghie 1 Seconde, ad Asciugatura Rapida, Effetto Manicure Professionale a Lunga Durata, 9 ml, 10 Red Carpet

BOURJOIS Paris 1 Second smalto ad asciugatura rapida 9 ml tonalità 010 Red Carpet

Bourjois Smalto Unghie 1 Seconde, ad Asciugatura Rapida, Effetto Manicure Professionale a Lunga Durata, 9 ml, 10 Red Carpet

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,60 €
62.22 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Bourjois 1 Seconde smalto per unghie e asciugatura rapida colore 010 Red Carpet 9 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,20 €
Spedizione da 5,50 €
Bourjois Smalto Unghie 1 Seconde, ad Asciugatura Rapida, Effetto Manicure Professionale a Lunga Durata, 9 ml, 10 Red Carpet

Offerta più conveniente

1 Seconde: smalto unghie effetto manicure con gel ad applicazione ed asciugatura rapida Applicazione: il pennello effetto ventaglio si adatta alle dimensioni di ogni unghia per un risultato rapido, pulito e curato in 1 solo secondo, con una sola passata Effetti e benefici: risultato manicure ottimale in un solo secondo per unghia Formula: formula in gel dal colore intenso e finish ottime, si asciuga in soli 50 secondi Colore: 10 Red Carpet
5,60 €
Amazon.it