Bourjois Fabuleux Gloss - Lucidalabbra, 12 Truly Grapeful Truly Grapeful

BOURJOIS Paris Gloss Fabuleux lucidalabbra 3.5 ml tonalità 12 Truly Grapeful

Bourjois Fabuleux Gloss - Lucidalabbra, 12 Truly Grapeful Truly Grapeful

Prezzo totale più basso
4 giorni
7,89 €
Spedizione da 5,99 €

Bourjois Fabuleux Gloss lucidalabbra nutriente colore Truly Grapeful 3,5 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
12,00 €
Spedizione da 5,50 €

Bourjois Gloss Fabuleux - Tonalità meravigliose, Finish ultra brillante, Gloss colorato con Olio di Argan, 12 Truly Grapeful, 3,5 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,20 €
34.86 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Bourjois Gloss Fabuleux - Tonalità meravigliose, Finish ultra brillante, Gloss colorato con Olio di Argan, 12 Truly Grapeful, 3,5 ml

Disponibilità immediata
12,99 €
Spedizione da 5,50 €

Bourjois Gloss Fabuleux - Tonalità meravigliose, Finish ultra brillante, Gloss colorato con Olio di Argan, 12 Truly Grapeful, 3,5 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
16,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lip Gloss Bourjois Paris Gloss Fabuleux 3,5Ml 08 Berry Talented Per Donna (Lucidalabbra)
11,18 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Lip Gloss Bourjois Paris Gloss Fabuleux 3,5Ml 03 Rose Charismatic Per Donna (Lucidalabbra)
10,94 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Lip Gloss Bourjois Paris Gloss Fabuleux 3,5Ml 01 Glow´Bally Chic Per Donna (Lucidalabbra)
10,65 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Lip Gloss Bourjois Paris Gloss Fabuleux 3,5Ml 09 Mauvie Star Per Donna (Lucidalabbra)
11,09 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Bourjois, Cofanetto Regalo per Donna Eau de Parfum Mon Bourjois La Fantastique 50 ml + Lucidalabbra Gloss Fabuleux in Glow’bally Chic 01
19,99 €
37.36 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bourjois Fabuleux Gloss - Lucidalabbra, 12 Truly Grapeful Truly Grapeful

Offerta più conveniente

Bourjois Fabuleux Gloss - Lucidalabbra, 12 Truly GrapefulPerché scegliere Bourjois Fabuleux Gloss - Lucidalabbra, 12 Truly Grapeful?Scopri la brillantezza irresistibile con Bourjois Fabuleux Gloss nella tonalità 12 Truly Grapeful. Questo lucidalabbra offre un finish ultra-lucido e idratante, arricchendo le labbra con un colore vivace e fruttato, perfetto per chi ama un look audace ma elegante. La sua texture leggera e non appiccicosa si stende facilmente, lasciando le labbra morbide e confortevoli per ore. La formula idratante aiuta a mantenere le labbra ben nutrite e lisce, mentre il colore intenso e vibrante regala un effetto volumizzante e radioso.Caratteristiche principali:Brillantezza intensa: Aggiunge un effetto luminoso e audace alle labbra.Idratazione duratura: La formula idratante mantiene le labbra morbide e nutrite a lungo.Texture leggera: Non appiccicosa, facile da applicare e confortevole per tutto il giorno.Colore vibrante: La tonalità 12 Truly Grapeful offre un colore fr
7,89 €
4 giorni
superpharm.it