Bourjois Paris Contour Clubbing Matita Occhi Waterproof, Texture Scorrevole e Morbida, Formula con Oli di Jojoba, No. 70 Green Comes True, 1.2g

Contour Clubbing Waterprof Eyeliner Nº 070-Green Comes True 1.2g

Bourjois Paris Contour Clubbing Matita Occhi Waterproof, Texture Scorrevole e Morbida, Formula con Oli di Jojoba, No. 70 Green Comes True, 1.2g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,40 €
61.67 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

Bourjois Contour Clubbing matita per occhi waterproof colore 070 Green Comes True 1,2 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
7,50 €
Spedizione da 5,50 €

Bourjois Contour Clubbing Waterprof Eyeliner 070-Green Comes True 1.2g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
7,97 €
Spedizione da 7,50 €

Bourjois Paris Contour Clubbing Matita Occhi Waterproof, Texture Scorrevole e Morbida, Formula con Oli di Jojoba, No. 70 Green Comes True, 1.2g

8,23 €
Spedizione da 3,99 €

Bourjois Paris Contour Clubbing Matita Occhi Waterproof, Texture Scorrevole e Morbida, Formula con Oli di Jojoba, No. 70 Green Comes True, 1.2g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,64 €
Spedizione gratuita

Bourjois Paris Contour Clubbing Matita Occhi Waterproof, Texture Scorrevole e Morbida, Formula con Oli di Jojoba, No. 70 Green Comes True, 1.2g

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
14,56 €
Spedizione gratuita

Bourjois Paris Contour Clubbing Matita Occhi Waterproof, Texture Scorrevole e Morbida, Formula con Oli di Jojoba, No. 70 Green Comes True, 1.2g

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,31 €
Spedizione gratuita

Bourjois Paris Contour Clubbing Matita Occhi Waterproof, Texture Scorrevole e Morbida, Formula con Oli di Jojoba, No. 70 Green Comes True, 1.2g

Disponibilità immediata
27,53 €
Spedizione gratuita
Bourjois Paris Contour Clubbing Matita Occhi Waterproof, Texture Scorrevole e Morbida, Formula con Oli di Jojoba, No. 70 Green Comes True, 1.2g

Offerta più conveniente

Contour Clubbing: una matita ultra morbida con formula waterproof, il tocco finale per un look smokey Applicazione: applicare sulla rima delle ciglia superiori o inferiori per accentuare lo sguardo. Si consiglia di rimuovere il prodotto con uno struccante bifasico Risultati e benefici: la sua texture scorrevole e ultra-morbida conferisce una struttura sorprendente a qualsiasi look occhi Formula: waterproof e arricchita con olio di jojoba per una facile applicazione Colore: No. 70 Green Comes True
7,40 €
Amazon.it

Prodotti simili

Bourjois Contour Clubbing Waterprof Eyeliner 071-All The Way Brown 1.2g
8,02 €
Vai al negozio
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Bourjois Contour Clubbing Waterprof Eyeliner 046-Bleu Neon 1.2g
7,98 €
Vai al negozio
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Bourjois Contour Clubbing Waterprof Eyeliner 057-Up & Brown 1.2g
8,07 €
Vai al negozio
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Bourjois Contour Clubbing Waterprof Eyeliner 074-Berry Brown 1.2g
8,02 €
Vai al negozio
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Bourjois Contour Clubbing Waterprof Eyeliner 070-Green Comes True 1.2g
7,97 €
Vai al negozio
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €