Bourjois Liner Pinceau Eyeliner, Marrone

Prezzo totale più basso
4 giorni
9,39 €
Spedizione da 5,99 €

Bourjois Liner Pinceau Tubing Eyeliner 002-Brown 2.5ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
10,47 €
Spedizione da 7,50 €

Bourjois Liner Pinceau Tubing | Eyeliner | Brown 002 2.5 ML

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,53 €
Spedizione da 3,99 €

Bourjois Liner Pinceau Tubing | Eyeliner | Brown 002 2.5 ML

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
21,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bourjois Liner Pinceau 24H Liquid Eyeliner Nº 8 2,5ml
9,04 €
5 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
Bourjois Liner Pinceau 24H Liquid Eyeliner Nº 2 2,5ml
7,56 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Bourjois Liner Pinceau Waterproof 24H eyeliner liquidi 04 Bleu Pop Art 2,5 ml
7,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Bourjois Eyeliner Liquido Liner Pinceau, Eyeliner Waterproof dal Tratto Preciso a Lunga Durata, 01 Noir Beaux-Arts
6,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Bourjois Liner Pinceau Eyeliner, Marrone

Offerta più conveniente

Bourjois Tubing Eyeliner - sguardo intenso più a lungoEsalta il tuo sguardo con un trucco straordinariamente duraturo e vibrante grazie al primo eyeliner tubing di Bourjois. La sua formula innovativa garantisce un colore profondo e un effetto perfetto che dura fino a 36 ore, senza sbavature e senza necessità di ritocchi.Perché scegliere Bourjois Tubing Eyeliner?Formula ultraresistente che assicura un effetto fino a 36 oreColore intenso e vibrante con una sola passataConsistenza che non si sbava, resistente alle sfide quotidianePunta precisa da 1,5 mm per un'applicazione facile e accurataStruccaggio rapido con solo acqua caldaDisponibile in diverse tonalità per adattarsi a vari stili
9,39 €
4 giorni
superpharm.it