Bourjois Healthy Mix Clean Lip Sorbet - Sundae Cherry Sundae 01, Balsamo Labbra Idratante, Trucco Vegano, 1,7 g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,85 €
Spedizione da 9,99 €

Bourjois Healthy Mix Clean Lip Sorbet - Sundae Cherry Sundae 01, Balsamo Labbra Idratante, Trucco Vegano, 1,7 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,10 €
10.95 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

Bourjois Healthy Mix Clean Lip Sorbet - Sundae Cherry Sundae 01, Balsamo Labbra Idratante, Trucco Vegano, 1,7 g

Disponibilità immediata
18,65 €
Spedizione gratuita

Bourjois Healthy Mix 01 Cherry Sundae Sorbetto Labbra 7,4 g - Colore Labbra

1-4 giorni lavorativi
22,43 €
Spedizione da 5,90 €

Bourjois Healthy Mix Sorbetto Labbra 01 Ciliegia Sundae 7,4 g - Balsamo Labbra

3-5 giorni lavorativi
22,43 €
Spedizione da 5,90 €

Bourjois Healthy Mix Clean Lip Sorbet - Sundae Cherry Sundae 01, Balsamo Labbra Idratante, Trucco Vegano, 1,7 g

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
23,85 €
Spedizione gratuita
Bourjois Healthy Mix Clean Lip Sorbet - Sundae Cherry Sundae 01, Balsamo Labbra Idratante, Trucco Vegano, 1,7 g

Offerta più conveniente

Viziati con tonalità fresche come un sorbetto, che ti faranno sciogliere il cuore, con Healthy Mix Clean Lip Sorbet by Bourjois. È un delizioso balsamo labbra colorato, per un aspetto più sano e un’idratazione duratura. La texture modulabile si fonde sulle labbra, per un finish luminoso. La sua formula clean e vegana è realizzata con il 90% di ingredienti naturali. È arricchita con vitamine C, E e B, per aiutare a risanare la barriera idratante delle labbra; e oli di cocco e girasole, per un comfort che dura tutto il giorno. Balsamo labbra idratante disponibile in 6 tonalità. Per un’applicazione precisa e modulabile di questo balsamo labbra idratante, utilizza l’estremità smussata dell’applicatore.|Applica un secondo strato per un finish più intenso. Il delizioso balsamo labbra colorato dona un aspetto sano immediato e idratazione per tutto il giorno. Balsamo delicato con una texture fondente che avvolge le labbra, per un finish modulabile, da lucido e luminoso a opaco. Balsamo labbra naturale con formula sostenibile e vegana con il 90% di ingredienti di origine naturale, tra cui oli di cocco e girasole. È arricchito con un mix nutriente di vitamine C, E e B, per aiutare a risanare la barriera idratante delle labbra. Balsamo labbra idratante disponibile in 6 irresistibili tonalità, ispirate a sorbetti di frutta. Colore: 01 Sundae Cherry Sundae
5,85 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it