Bourjois Gloss Fabuleux - Tonalità meravigliose, Finish ultra brillante, Gloss colorato con Olio di Argan, 12 Truly Grapeful, 3,5 ml

BOURJOIS Paris Gloss Fabuleux lucidalabbra 3.5 ml tonalità 12 Truly Grapeful

Bourjois Gloss Fabuleux - Tonalità meravigliose, Finish ultra brillante, Gloss colorato con Olio di Argan, 12 Truly Grapeful, 3,5 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,00 €
28.57 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Bourjois Fabuleux Gloss 12 3,5 ml - Gloss labbra

1-4 giorni lavorativi
10,40 €
Spedizione da 5,90 €

Bourjois Fabuleux Gloss 12 3,5 ml - Gloss labbra

3-5 giorni lavorativi
10,40 €
Spedizione da 5,90 €
Bourjois Gloss Fabuleux - Tonalità meravigliose, Finish ultra brillante, Gloss colorato con Olio di Argan, 12 Truly Grapeful, 3,5 ml

Offerta più conveniente

Preparati a brillare con il nuovo Gloss Fabuleux di Bourjois. Un gloss Bourjois a lunga durata, dal finish ultra brillante, dalla texture leggera e non appiccicosa, in meravigliose tonalità per labbra sensuali. La formula di questo gloss è arricchita con Olio di Argan e Vitamina E per offrire alle labbra idratazione e un comfort che dura tutto il giorno. L’applicatore ultra morbido e preciso permette di stendere facilmente il gloss, disponibile in 10 meravigliose tonalità brillanti. Rendi stupendo ogni giorno e di’ bonjour a Bourjois. Applica il gloss sulle labbra per ottenere un finish ultra brillante. L’applicatore morbido, floccato e angolare garantisce un’applicazione precisa e facile, per finish impeccabile anche con una sola passata. Gloss Bourjois dal finish ultra brillante con texture non appiccicosa per labbra immediatamente sensuali e idratate. La formula di questo gloss è arricchita con Olio di Argan e Vitamina E. La texture leggera e non appiccicosa dal profumo delizioso si abbina perfettamente alle tue labbra. Offre 24 ore di idratazione per una sensazione confortevole che dura tutto il giorno. L’applicatore ultra morbido e preciso permette di stendere facilmente il gloss, disponibile in 10 meravigliose tonalità brillanti. Colore: 12 Truly Grapeful
10,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Lip Gloss Bourjois Paris Gloss Fabuleux 3,5Ml 07 Standing Rose´Vation Per Donna (Lucidalabbra)
10,74 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Lip Gloss Bourjois Paris Gloss Fabuleux 3,5Ml 09 Mauvie Star Per Donna (Lucidalabbra)
10,82 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Lip Gloss Bourjois Paris Gloss Fabuleux 3,5Ml 03 Rose Charismatic Per Donna (Lucidalabbra)
10,58 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Bourjois, Cofanetto Regalo per Donna Eau de Parfum Mon Bourjois La Formidable 50 ml + Lucidalabbra Gloss Fabuleux in Glow’bally Chic 01
19,64 €
36.71 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lip Gloss Bourjois Paris Gloss Fabuleux 3,5Ml 08 Berry Talented Per Donna (Lucidalabbra)
10,92 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €