Bourjois Fondotinta Healthy Mix Clean, 50.5N Light Ivory, 30 ml

offerte usate a partire da

Bourjois Fondotinta Healthy Mix Clean, 50.5N Light Ivory, 30 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,83 €
3.28 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Bourjois Fondotinta Healthy Mix Clean, 50.5N Light Ivory, 30 ml

Prezzo più basso
9,83 €
3.28 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Bourjois Healthy Mix Makeup Base 50.5N-Light Ivory 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
9,93 €
Spedizione da 7,50 €

Bourjois Fondotinta Healthy Mix Clean, 50.5N Light Ivory, 30 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,45 €
Spedizione gratuita

Bourjois Fondotinta Healthy Mix Clean, 50.5N Light Ivory, 30 ml

11,55 €
Spedizione da 3,99 €

Healthy Mix Makeup Base Nº 50.5N-Light Ivory 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
12,31 €
Spedizione da 7,50 €

Bourjois Fondotinta Healthy Mix Clean, 50.5N Light Ivory, 30 ml

12,97 €
Spedizione da 3,99 €

Bourjois Healthy Mix Clean & Vegan 50,5 Light Ivory Fondotinta Light Ivory

4 giorni
12,99 €
Spedizione da 5,99 €

Bourjois Fondotinta Healthy Mix Clean, 50.5N Light Ivory, 30 ml

Disponibilità immediata
13,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bourjois Fondotinta Healthy Mix Clean, 53W Light Beige, 30 ml
8,74 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Bourjois Healthy Mix Foundation Vegan 52.5 Rose Beige
9,22 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Bourjois Healthy Mix Clean&Vegan primer per il viso 30 ml Fair Ivory
11,99 €
9 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Healthy Mix Radiant Foundation Nr. 52-Vanilla 30ml
6,47 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
BOURJOIS Paris Healthy Mix Clean & Vegan BB Cream bb cream 30 ml tonalità 03 Beige
9,39 €
12 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Bourjois Fondotinta Healthy Mix Clean, 50.5N Light Ivory, 30 ml

Offerta più conveniente

Con il Fondotinta Bourjois Healthy Mix Clean il tuo incarnato appare più sano e naturale. La sua formula vegana illumina e uniforma istantaneamente l’incarnato e contiene un mix equilibrato di Vitamina C, E e B5. Il fondotinta è disponibile in 6 splendide tonalità. È ottimo per la pelle secca e mista e offre un’idratazione intensa che mantiene il tuo incarnato perfetto per tutto il giorno. Offre una copertura da media a intensa e nasconde le imperfezioni, donando un finish naturalmente radioso. Per sentirti sicura e perfetta tutto il giorno! Fondotinta a coprenza medio-alta per una pelle dall'aspetto sano e un incarnato naturalmente luminoso Illumina e uniforma istantaneamente l'incarnato, nascondendo le imperfezioni La formula clean e vegana è realizzata con l'85% di ingredienti di origine naturale È arricchito con vitamine C, E e B5 e dona idratazione fino a 24 ore Trova il tuo colore tra le 22 tonalità disponibili Colore: 50.5N Light Ivory
9,83 €
amazon-marketplace.it