Bourjois Fabuleux Ink rossetto liquido colore 03 Moka'ddiction 3.5 ml

BOURJOIS Paris Fabuleux Ink illuminante liquido rossetto 3.5 ml tonalità 03 Moka'Ddiction

Bourjois Fabuleux Ink Lacquer, 03 Moka'ddiction, tinta labbra glossata, formula idratante. Arricchita con olio di girasole, no transfer, non secca e a prova di sbavatura, tenuta fino a 8 ore, 3,5 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,90 €
34.0 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Bourjois Fabuleux Ink rossetto liquido colore 03 Moka'ddiction 3.5 ml

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,90 €
Spedizione da 5,50 €

Bourjois Fabuleux Ink Rossetto 03 Moka'Diction 3,5 ml - Rossetto liquido

3-5 giorni lavorativi
26,68 €
Spedizione da 5,90 €
Bourjois Fabuleux Ink rossetto liquido colore 03 Moka'ddiction 3.5 ml

Offerta più conveniente

11,90 €
notino.it

Prodotti simili

bourjois Paris Fabuleux Ink 02 Cream'Ing Of You 1 St
14,92 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
bourjois Paris Fabuleux Ink 08 Cinna'Mon Amour 1 St
15,34 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
bourjois Paris Fabuleux Ink 04 Cherry Cute 1 St
16,73 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
Bourjois, Cofanetto Regalo per Donna Eau de Parfum Mon Bourjois La Formidable 50 ml + Lucidalabbra Gloss Fabuleux in Glow’bally Chic 01
19,64 €
36.71 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €