Bourjois Gloss Fabuleux - Tonalità meravigliose, Finish ultra brillante, Gloss colorato con Olio di Argan, 10 Rose Symphonic, 3,5 ml

Bourjois Fabuleux Gloss lucidalabbra nutriente colore Rose Symphonic 3,5 ml

Bourjois Gloss Fabuleux - Tonalità meravigliose, Finish ultra brillante, Gloss colorato con Olio di Argan, 10 Rose Symphonic, 3,5 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,00 €
22.86 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Bourjois Gloss Fabuleux - Tonalità meravigliose, Finish ultra brillante, Gloss colorato con Olio di Argan, 10 Rose Symphonic, 3,5 ml

8,37 €
Spedizione da 3,99 €

Bourjois Gloss Fabuleux - Tonalità meravigliose, Finish ultra brillante, Gloss colorato con Olio di Argan, 10 Rose Symphonic, 3,5 ml

9,30 €
26.57 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Bourjois Fabuleux Gloss lucidalabbra nutriente colore Rose Symphonic 3,5 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,30 €
Spedizione da 5,50 €

Bourjois Fabuleux Gloss 10 3,5 ml - Lucidalabbra

3-5 giorni lavorativi
9,61 €
Spedizione da 5,90 €

Bourjois Fabuleux Gloss 10 3,5 ml - Lucidalabbra

1-4 giorni lavorativi
9,61 €
Spedizione da 5,90 €
Bourjois Gloss Fabuleux - Tonalità meravigliose, Finish ultra brillante, Gloss colorato con Olio di Argan, 10 Rose Symphonic, 3,5 ml

Offerta più conveniente

Preparati a brillare con il nuovo Gloss Fabuleux di Bourjois. Un gloss Bourjois a lunga durata, dal finish ultra brillante, dalla texture leggera e non appiccicosa, in meravigliose tonalità per labbra sensuali. La formula di questo gloss è arricchita con Olio di Argan e Vitamina E per offrire alle labbra idratazione e un comfort che dura tutto il giorno. L’applicatore ultra morbido e preciso permette di stendere facilmente il gloss, disponibile in 10 meravigliose tonalità brillanti. Rendi stupendo ogni giorno e di’ bonjour a Bourjois. Applica il gloss sulle labbra per ottenere un finish ultra brillante. L’applicatore morbido, floccato e angolare garantisce un’applicazione precisa e facile, per finish impeccabile anche con una sola passata. Gloss Bourjois dal finish ultra brillante con texture non appiccicosa per labbra immediatamente sensuali e idratate. La formula di questo gloss è arricchita con Olio di Argan e Vitamina E. La texture leggera e non appiccicosa dal profumo delizioso si abbina perfettamente alle tue labbra. Offre 24 ore di idratazione per una sensazione confortevole che dura tutto il giorno. L’applicatore ultra morbido e preciso permette di stendere facilmente il gloss, disponibile in 10 meravigliose tonalità brillanti. Colore: 10 Rose Symphonic
8,00 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bourjois Fabuleux Gloss lucidalabbra nutriente colore 08 3,5 ml
4,70 €
13 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Bourjois Fabuleux Gloss lucidalabbra nutriente colore 04 3,5 ml
4,90 €
11 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Bourjois Fabuleux Gloss lucidalabbra nutriente colore 06 3,5 ml
5,40 €
10 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Bourjois Fabuleux Gloss lucidalabbra nutriente colore 09 7 ml
4,30 €
10 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €