Bourjois Contour Clubbing Waterproof Matita Occhi 76 Blue Soirée

BOURJOIS Paris Contour Clubbing Waterproof 24H matita occhi waterproof a lunga durata 1.2 g tonalità 76 Blue Soirée

offerte usate a partire da

Bourjois Contour Clubbing Waterproof Matita Occhi 76 Blue Soirée

Prezzo più basso
4 giorni
7,19 €
Spedizione da 5,99 €

Bourjois Paris Contour Clubbing Matita Occhi Waterproof, Texture Scorrevole e Morbida, Formula con Oli di Jojoba, No. 76 Blue Soir, 1.2g

Disponibilità immediata
8,07 €
Spedizione da 8,99 €

Bourjois Paris Contour Clubbing Matita Occhi Waterproof, Texture Scorrevole e Morbida, Formula con Oli di Jojoba, No. 76 Blue Soir, 1.2g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,10 €
67.5 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

Bourjois Paris Contour Clubbing Matita Occhi Waterproof, Texture Scorrevole e Morbida, Formula con Oli di Jojoba, No. 76 Blue Soir, 1.2g

8,10 €
Spedizione da 3,99 €

Bourjois Contour Clubbing matita per occhi waterproof colore 076 Blue Soirée 1,2 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
8,10 €
Spedizione da 5,50 €

Bourjois Paris Contour Clubbing Matita Occhi Waterproof, Texture Scorrevole e Morbida, Formula con Oli di Jojoba, No. 76 Blue Soir, 1.2g

8,33 €
Spedizione da 3,99 €

Bourjois Paris Contour Clubbing Matita Occhi Waterproof, Texture Scorrevole e Morbida, Formula con Oli di Jojoba, No. 76 Blue Soir, 1.2g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,55 €
Spedizione gratuita

Bourjois Paris Contour Clubbing Matita Occhi Waterproof, Texture Scorrevole e Morbida, Formula con Oli di Jojoba, No. 76 Blue Soir, 1.2g

Disponibilità immediata
9,99 €
Spedizione da 5,50 €

Contour Clubbing Waterprof Eyeliner Nº 076-Blue Soirée 1.2g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
10,03 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BOURJOIS Paris Contour Edition matita labbra 1,14 g tonalità 06 Tout Rouge donna
Spedizione da 5,50 €
Bourjois Matita occhi Contour Clubbing Waterproof Oli di jojoba Nº 041 Black Party 1,2 g
7,73 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Bourjois Contour Clubbing Waterproof Matita Occhi 52 Disco Ball Disco Ball
8,10 €
67.5 EUR/10.0 g
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Contour Clubbing Waterprof Eyeliner Nº 070-Green Comes True 1.2g
8,23 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Bourjois Matita Occhi Contour Clubbing Waterproof con oli di jojoba No. 63 Sea Blue Soon 1,2 g
8,00 €
66.67 EUR/10.0 g
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bourjois Contour Clubbing Waterproof Matita Occhi 76 Blue Soirée

Offerta più conveniente

Scopri la Matita Occhi Bourjois Contour Clubbing Waterproof - Tenuta Straordinaria!La texture setosa della matita Bourjois diventerà il tuo must-have per ogni trucco! Disegna linee precise lungo la linea delle ciglia, garantendo un pigmento intenso e un effetto che supera ogni aspettativa. Sbavature? Non preoccuparti! Questa matita rimarrà al suo posto anche nelle giornate più calde, fino a quando non la rimuovi con uno struccante waterproof. La formula è arricchita con oli di jojoba e cotone, offrendo il massimo comfort, anche per chi indossa lenti a contatto.Sfrutta tutte le potenzialità della matita Bourjois: usala per sfumare creando un effetto ombretto o traccia linee precise per un look definito. Grazie alla vasta gamma di colori intensi che non sbavano né sbiadiscono, puoi creare make-up occhi straordinari e a lunga durata. Sei pronto per effetti unici, colorati e resistenti? Se sì, Bourjois Contour Clubbing Waterproof è la matita perfetta per te!Vantaggi della Matita Occhi Bour
7,19 €
4 giorni
superpharm.it