Bouclème Lacca a Tenuta Flessibile 250 ml - Spray Fissaggio Morbido con Luminosità Naturale, Anti-Crespo e Senza Residui per uno Styling Leggero e Duraturo

Bouclème Flexible Hold spray per capelli fissante medio per capelli ricci 200 ml

Bouclème Lacca a Tenuta Flessibile 250 ml - Spray Fissaggio Morbido con Luminosità Naturale, Anti-Crespo e Senza Residui per uno Styling Leggero e Duraturo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
28,45 €
Spedizione da 6,00 €

Bouclème Lacca a Tenuta Flessibile 250 ml - Spray Fissaggio Morbido con Luminosità Naturale, Anti-Crespo e Senza Residui per uno Styling Leggero e Duraturo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,00 €
14.5 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Bouclème Spray per Capelli a Tenuta Flessibile 200 ml

3-5 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 4,50 €

Bouclème Flexible Hold spray per capelli fissante medio per capelli ricci 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
49,90 €
Spedizione da 5,50 €

Bouclème Flexible Hold Spray Fissante Medio Capelli Ricci 200 ml - Lacca Capelli

3-5 giorni lavorativi
59,36 €
Spedizione da 5,90 €
Bouclème Lacca a Tenuta Flessibile 250 ml - Spray Fissaggio Morbido con Luminosità Naturale, Anti-Crespo e Senza Residui per uno Styling Leggero e Duraturo

Offerta più conveniente

FISSAGGIO FLESSIBILE: Mantiene la forma dei ricci senza effetto rigido. Garantisce movimento naturale, morbidezza e definizione per ricci perfetti tutto il giorno ANTI-CRESPO: Protegge dall’umidità, disciplina il crespo per tutto il giorno. FINISH NATURALE NON APPICCICOSO: Non lascia residui, effetto rigido né tracce bianche. FORMULA CLEAN: Senza alcool disidratante, senza siliconi, solfati o parabeni. Vegan e cruelty free. ADATTO A TUTTI I TIPI DI RICCI: Ondulati, ricci, molto ricci o texturizzati.
28,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it