Boucheron Quatre Iconic eau de parfum per donna 100 ml

Boucheron - Quatre pour Femme Iconic Fragranze Femminili 100 ml unisex

offerte usate a partire da

Boucheron Quatre Iconic eau de parfum per donna 100 ml

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
40,69 €
Spedizione da 8,71 €

Boucheron Quatre Iconic Eau de Parfum 100ml Womens Perfume

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,05 €
Spedizione da 15,61 €

Quatre Iconic by Boucheron Eau De Parfum Spray 3.3 oz / e 100 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,47 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Boucheron Quatre Eau de Parfum da donna 30 ml
28,30 €
2 prezzi
shein.com (IT)
Spedizione da 4,49 €
Boucheron Quatre eau de toilette per uomo 100 ml
27,05 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Boucheron Quatre Pour Homme 50ML
29,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Boucheron Quatre Pour Femme Eau de Parfum (donna) 50 ml
21,50 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Boucheron Quatre En Bleu Pour Femme Eau de Parfum da donna 50 ml
34,19 €
68.38 EUR / 100 ml
Vai al negozio
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Boucheron Quatre Iconic eau de parfum per donna 100 ml

Offerta più conveniente

L'eau de parfum Boucheron Quatre Iconic è una fragranza lussuosa e senza tempo per la donna elegante e sofisticata che emana fiducia e fascino. Le note di testa di mandarino inondano le note fresche e vivaci di pepe rosa e zenzero. L'assoluta di tuberosa dispiega i suoi petali nelle note di cuore, rivelando il suo lato corporeo, accentuato da un tocco di ribes nero fruttato. Il duo di patchouli e vetiver conferisce raffinatezza alle note di fondo legnose. Qui la tuberosa rivela i suoi aspetti più impressionanti; questo ingrediente corporeo e sensuale afferma il suo lato solare, donando alla scia olfattiva un'identità radiosa e ultra femminile, che rappresenta il coraggio di una donna libera. Il flacone caratteristico con dettagli in oro sottolinea la luminosità di questa eau de parfum floreale.
40,69 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it