Boucheron Jaipur Bracelet eau de parfum per donne 100 ml

Boucheron Jaipur Bracelet Eau de Parfum (donna) 100 ml

offerte usate a partire da

Boucheron Jaipur Bracelet eau de parfum per donne 100 ml

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,09 €
Spedizione da 8,71 €

Boucheron Jaipur Bracelet Eau de Parfum (donna) 100 ml

2-3 giorni
25,46 €
Spedizione da 5,50 €

Jaipur Bracelet

Spedito in 10-14gg lavorativi
25,49 €
Spedizione da 10,00 €

Boucheron Jaipur Bracelet 100ml Eau De Parfum Rosa Donna

2 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

BRACCIALE BOUCHERON JAIPUR 100ML EAU DE PARFUM SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,16 €
Spedizione gratuita

Boucheron Jaipur Bracelet Femme Eau de Parfum 100ml For Women

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,77 €
Spedizione da 12,99 €

Boucheron Jaipur Bracelet Femme Eau de Parfum 100ml For Women

30,77 €
Spedizione da 15,61 €

Eau de Parfum Boucheron Jaipur Bracelet 100 ml per Donna 0,1 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
41,23 €
Spedizione da 0,00 €

Boucheron Jaipur Bracelet Eau De Perfume Spray 100 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
43,12 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BOUCHERON JAIPUR BRAC.EDPV 50
42,70 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
EDP Boucheron Jaipur Bracelet 100Ml Per Donna (Eau De Parfum)
32,37 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Boucheron Jaipur Bracelet eau de parfum per donne 100 ml

Offerta più conveniente

Dal melangolo amaro, la fragranza ha conservato solo la nota verde del suo olio essenziale. Gli agrumi effervescenti sono coperti dalla freschezza delle foglie di viola, basilico e verbena al limone. Dietro questa apparente innocenza si nasconde un cuore ricco di petali floreali. Un merletto di mughetto. Sfumature delicate di giacinto. La luminosità setosa del calendula, un fiore fruttato noto come garofano indiano. Un profumo, tanto misterioso quanto la città rosa, svela ancora altre sue sfaccettature. Toni intensamente sensuali di cashmeran si combinano con note legnose aromatiche di cipresso e iris cipriato sul finale. Come un bracciale che avvolge il polso, si alza un'onda di suprema sensualità.
23,09 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it